Голосовать
+ 171   (59)
16 ноября 2013 года в 19:29 | 3976 просмотров | 6 комментариев

"Великолепный мужчина": Кто же такой Докко Матэ?

В романе Мопассана "Милый друг", Дюруа завоевывал сердца богатых женщин своей великолепной внешностью и умением красиво говорить. Казанова соблазнял женщин, примеряя на себя роль иностранного офицера, инспектора или шпиона. Поль Мартель обладал необычной внешностью и мистическим обаянием в фильме "Unfaithful".

"Красивый мужчина не хочет быть обычным. Красивый мужчина знает, что его красота может изменить историю. Красивый мужчина понимает, что положение его "соперниц" очень высоко. И он планирует использовать их, чтобы отомстить. Никто не может устоят перед его обаянием. Десять женщин пожертвовали ради него всем. И среди них только одна, самая обыкновенная, стала его настоящей любовью". Скоро все зрители попадут под очарование Великолепного мужчины!

"Эпоха успеха. Верный путь для достижения признания. Беспристрастность членов руководства - 2,6 из 10. Пожалуй, слишком низкий индекс беспристрастности". За основу сценария "Великолепного мужчины" была взята история о верном к достижению успеха в Корее. Все 10 женщин, которые сталкиваются с Великолепным мужчиной, успешны. Они получили определенный социальный статус, деньги и уважение. Эти женщины добились успеха верным путем, и они используют все способы, чтобы разделить его с Матэ. Но это не значит, что сам герой не шел правильным путем для достижения успеха. У него всегда был свой взгляд на жизнь, и он всегда находил своё решение и свой путь, пускай с небольшой помощью других: "Вы выплачиваете взносы 12 месяцев за роскошную жизнь? А я просто смотрю 3 секунды!"
Jang-Geun-Suk
Еще с детского сада Матэ понял, что ему нет необходимости что-либо делать, девочки и так отдадут ему игрушки и сладости. Что же насчет Дня Святого Валентина или Дня Пеперо в его начальной школе? Ему всегда дарили так много конфет и пеперо, что они громоздились на соседней парте, так как его собственной было недостаточно. Думая, что нести все это обратно домой было не круто, он холодно говорил друзьям "Вы можете съесть все" и оставлял всё с равнодушным вид! Это стало его стилем! С того времени он начал вести себя как настоящий сноб; когда он ходил по магазинам с женщинами, то останавливался перед вещами, которые хотел, и смотрел на них некоторое время. Этот своеобразный ритуал означал лишь одно - на следующий день Матэ точно получит это в качестве подарка.
Jang-Geun-Suk
Однажды роковая красотка Хон Ю Ра задела Матэ за живое, спросив: "Разве это так весело, остаться бедным плейбоем?". Позже совершенно случайно они встретились вновь, и Ю Ра предложила Матэ развивать способности по обольщению женщин. Завоевание сердца женщины никогда не было для Матэ проблемой! Нет ничего проще! В эту игру он играл всю свою жизнь! Но сейчас игры закончились!

Так каким же предстанет перед нами Докко Матэ? Мы можем с уверенностью сказать, что наш Великолепный мужчина будет более гордым, чем Дюруа, более обольстительным, чем Казанова и более притягательным, чем Поль Мартель. Что из всего этого получится, мы узнаем, лишь посмотрев новую драму "Великолепный мужчина", которая стартует 20 ноября на канале KBS2. Не пропустите!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №865711
 0   (2)
вот так реклама! плюс Чан Гын Сок в главной роли! ну никак не пройти мимо! пошла смотреть! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №615653
+ 5   (7)
В романе Мопассана этот герой гнуся однако :whitebear_020: , я читала этот роман. А вот в фильме , я уверена , это будет славный малый :whitebear_028:
 
, №615631
+ 5   (7)
Да я согласна на 1000000 :th_26: 20ноября классс Красавчик и 13-я серия Наследники :th_26: это просто супер ЖДУ ЖДУ ЖДУ :th_3:
 
, №615590
+ 10   (12)
По описанию эта дорама должна не отставать от "Наследников" :whitebear_036: :bubble-bear18: :bubble-bear52: :th_33:

"Мечты-это то ,что вы никогда не должны отпускать".
c.Dream Hight :bubble-bear36:
 
, №615571
+ 12   (14)
Да…удачный День Рождения меня ждет))) :th_51: :th_57: :th_51: И премьера Великолепного Мужчины и 13 серия Наследников))) :th_30: :th_3: :th_30: Ухххх жду не дождусь… :th_4: :th_68: наконецто ещё одна дорамка с прекрасним Чан Гын Соком))) :th_125:
 
, №615560
+ 14   (16)
Очень жду, 20 ноября прям праздничный день для нас, 13 серия Наследников , и премьера Красавчика, я прям балдею :th_6: :th_43:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть