Голосовать
+ 141   (49)
12 ноября 2013 года в 18:40 | 3249 просмотров | 3 комментария

Официальный фан-клуб Чан Гын Сока приготовил празднество для драмы "Великолепный мужчина"

В меню входило барбекю из свинины на 100 персон. Вместе с фруктами, десертом и кофе оно создавало теплую дружную атмосферу. Помимо этого утепленные жилеты, стаканы с подогревом и набор туалетных принадлежностей, рассчитанных на долгий съемочный день - все это тронуло персонал и актерский состав.
Фанаты Чан Гын Сока уже превратились в настоящих "матэголиков", сравнивая Чан Гын Сока с его персонажем в предвкушении выхода драмы. Они даже создали коллажи с исполнительницей главной роли IU. Предстоящая драма "Великолепный мужчина" приводит поклонников в такой восторг, что они лично создают видеоклипы для нее.
Чан Гын Сок поблагодарил всех: "Я с удовольствием исполняю роль Докко Матэ в "Великолепном мужчине". Спасибо за замечательную поддержку перед началом трансляции. Пожалуйста, ожидайте выхода первого эпизода 20-го числа".
Чан Гын СокЧан Гын СокЧан Гын СокЧан Гын СокЧан Гын СокЧан Гын СокЧан Гын СокЧан Гын СокЧан Гын СокЧан Гын СокЧан Гын СокЧан Гын Сок
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №612016
+ 4   (6)
Я поражена, вот это фанаты :bubble-bear39:
 
, №611926
+ 5   (7)
:bubble-bear18:

виии :th_79:
 
, №611757
+ 8   (10)
Фанаты молодцы :th_51: не оставили голодать своего кумира и съемочную группу

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть