Голосовать
+ 226   (78)
11 ноября 2013 года в 17:45 | 16205 просмотров | 17 комментариев

Певица Ailee в центре крупного скандала

Когда скандал стало невозможно игнорировать, агенство певицы, YMC Entertainment, наконец, сделало официальное заявление. 11 ноября представитель агентства подтвердил, что на фотографиях действительно Ailee, и заявил, что YMC Entertainment планируют подать иск в суд на человека, опубликовавшего снимки. Он продолжил: "Когда Ailee жила в США, известная компания нижнего белья сделала ей предложение стать моделью. Девушке сказали, что для этого необходимо сделать фотографии в стиле ню. Ailee верила, что ее личная информация будет под надежной защитой. Однако, как только она отправила фотографии, компания прекратила с ней любое общение. Девушка заявила об этом в полицию, но за недостаточностью улик никаких мер принято не было. Тем не менее, выяснилось, что Ailee была далеко не первой девушкой, с которой эта компания поступила подобным образом."

По поводу опубликованных фотографий представитель YMC Entertainment заявил: "После того, как компания прекратила с ней общение, Ailee решила посоветоваться со своим на тот момент молодым человеком. Он убедил ее отправить ему фотографии, чтобы, как он это объяснил, лучше понять суть дела." YMC Entertainment также отметили, что бывший молодой человек певицы сейчас работает на allkpop. Именно этот сайт первым опубликовал статью и фотографии певицы ранее 11 ноября.

YMC Entertainment заявили, что они обязательно доведут дело до суда и сделают все возможное, чтобы защитить Ailee во время процесса. "Это произошло, когда девушка была молодой и беспечной, сейчас певица и ее семья очень сильно переживают из-за разразившегося скандала. Ведь в первую очередь она женщина, а уже потом певица," сказали в YMC Entertainment. "Когда девушку обманула компания нижнего белья, это стало для нее огромным шоком и разочарованием. Не смотря на это, она следовала за своей мечтой и никогда не сдавалась. Сейчас мы переживаем, что прошлое может принести певице еще больше боли и несчастья. Мы просим вас оказать Ailee поддержку."

По этическим соображениям, а также из уважения к певице, фотографии опубликованы не будут. Перевод: Railey
Источник 1
Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
Страницы

2ten
, №611596
+ 6   (8)
Видел фотки без цензуры,она там не полностью обнажена,только грудь…
 
, №611415
+ 10   (12)
ну и придурок ее парень. он просто жалеет что расстался со звездой и решил отомстить. :bubble-bear19: хорошо что все поддерживают Эйли :bubble-bear40:
 
, №611407
+ 7   (9)
фотки видела без всяких черных квадратиков… конечно была в шоке… и не верила что это она но по скольку агенство подтвердило что это она мне действительно стало ее жаль .. Несомненно она сглупила когда делала такие интимные фотки да к томуже отдала их своему парню … Думаю этот урок она запомнит на всю жизнь… Я безумно люблю ее голос и искренне надеюсь что этот скандал не повлияет сильнона ее карьеру и мы будем наслаждатся ее талантом!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №611044
+ 8   (10)
Sulli, агентство певицы подтвердило, что на фотографиях она.
 
, №610978
+ 11   (13)
Кому: #610746, 이민호:
Ню - это же фотографии в купальниках, верно? Так зачем нужна цензура? Или все же она снималась обнаженной? Не могу в это поверить!


)))) "Ню" это не в купальнике…






 
, №610915
+ 4   (6)
я смотрела ту фотографию она похожа на Айли нодумаю это не онадумаю это сделали анти фанаты

love you doramakun
I :bubble-bear36:YOU DO and Se Hun
 
, №610789
+ 11   (13)
Спасибки. Фото посмотрел. Мнение не поменялось. Если полное ню, ее право, что здесь такого. Тем более судя по качеству и обстановке делала для себя а не для всеобщего обозрения. Пороть надо того кто выложил без ее согласия, а не ее. Единственная проблема певицы - справится с сожалением что снимки попали в инет и включить мозг чтобы в дальнейшем без ее согласия такого не происходило. Если кто то пытается троллить на эту тему и напирать что хана ее карьере и раздувать из мухи слона типа катастрофа - это сугубо проблемы этих недоразвитых. Погавкают недельку и заглохнут, или найдут очередную мелочь и раздуют ее до размеров апокалипсиса. Настоящие поклонники проигнорируют и будут продолжать наслаждаться ее творчеством.
 
, №610760
+ 10   (12)
да нича с ней не будет. все ее настолько любят что закроют на все глаза. конечно шумиха будет некоторое время, да и то на руку тем звездам у которых щас шумиха(поняли? поняли о ком я?… ну ладно(…).

:bubble-bear50:
 
, №610746
+ 4   (8)
Ню - это же фотографии в купальниках, верно? Так зачем нужна цензура? Или все же она снималась обнаженной? Не могу в это поверить! :bubble-bear38:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №610739
+ 8   (10)
Да уж какая то двусмысленная ситуация. :bubble-bear21:
 
Svemicha
, №610658
+ 11   (13)
Но на карьере Ailee придется, наверно, поставить паузу. Хотя Корея после "таких" скандалов стараются и вовсе жирную точку поставить…


Вот в этом и весь абсурд Кореи, да всея Дальнего Востока! :th_99: Много знаменитостей в начале своей карьеры или до неё делали те или иные глупости, но из-за этого теперь ставить крест на карьере певицы, это бред! Надо смотреть на её поведение сейчас, а не на то, что было в молодости, по глупости! Все мы люди, не святые и совершаем те или иные ошибки в течение жизни! А строить из себя пуританина, когда у самого скелеты в шкафу, это полнейшее лицемерие! :th_120:
 
Svemicha
, №610645
+ 7   (9)
Но у нас общество такое, думать влом, а тупые мысли повторять готовы хором. Проблема в законах. А угроза карьере певицы из за фото это честно говоря вообще смешно если подумать. Не за тело любят, а за голос.


:bubble-bear39: :th_125:
YMC Entertainment также отметили, что бывший молодой человек певицы сейчас работает на allkpop. Именно этот сайт первым опубликовал статью и фотографии певицы ранее 11 ноября.

Банальная месть бывших! Поэтому, девушки, никогда не давайте своим парням снимать себя голыми и не давайте своих фоток, где вы обнажённые, как бы вы ему не доверяли! Не факт, что он не выставит их в сеть, когда он станет вашим бывшим. :th_122:
 
, №610637
+ 9   (11)
Насчет самого инцидента, то это ее ошибка… жаль… несомненно жаль ее, такой талант!
Такими снимками не разбрасываются налево… направо…
Была бы она обычной девушкой, я бы даже ОГРОМНЫЙ ПЛЮС поставила из за отсутствия скованности перед камерой и красивого тела, а так… только качаю головой :) Все делают ошибки и на них же учатся… Не могла же она предвидеть, что завистливые люди воспользуются тем ее прошлым, безрассудным поведением))) А так… ПЛЮС! Красавица!)))

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №610621
+ 7   (9)
Лазил лазил, не нашел снимков. Следовательно без понятия о чем статья и чего там такого страшного произошло. Просто в слова не верю, поэтому без комментариев.
P.S. Фото любого плана - личное дело самого человека. И если его выкладывает другой, да еще без согласия, на общее обозрение - тут по моему ситуация однозначна. Не на того волну гонят. Но у нас общество такое, думать влом, а тупые мысли повторять готовы хором. Проблема в законах. А угроза карьере певицы из за фото это честно говоря вообще смешно если подумать. Не за тело любят, а за голос.
 
, №610580
+ 15   (17)
тоже посмотрела фотки, если честно она очень сглупила, какая бы компания могла потребовать такие откровенные фотки, сразу можно заподозрить неладное, но так как она была молодая и неопытная… мне ее безумно жаль, любая девушка понимает ее боль и унижение

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть