Голосовать
+ 120   (42)
11 ноября 2013 года в 07:06 | 4029 просмотров | 10 комментариев

Актриса Ли Джи А опровергает слухи о пластической операции

Представитель добавил: "Она постепенно возвращается к своему первоначальному состоянию и сможет показать вам свою лучшую сторону в ближайшее время".
Актриса в настоящее время снимается в новой дораме SBS "Thrice Married Woman" и во время эпизода, который вышел в эфир 9 ноября, зрители заметили, что она изменилась и поэтому появились эти слухи.
Ли Джи А
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №767434
- 1   (1)
я думаю что она красивая от природы и ей это не нужно ,мне кажется она бы не сделала себе пластическую операцию так как в этом нет необходимости :th_125:
 
, №610785
+ 5   (7)
Сделала, не сделала пластику, какая разница. Может себе позволить- пусть издевается над своим телом. Лишь бы в итоге не вылилось как ,извините, у Майкла Джексона (бедный человек). :bubble-bear34:
 
mahoni
, №610320
- 2   (8)
Natusic, для меня красота не самое главное, просто в корейском кинематографе уж очень много искусственно красивых. А актриса Ли Джи А рядом с такими актрисами как Им Су Чжон, Ким Ха Ныль и Со Ё Чжин рядом не стоит(у этих актрис красота естественна, а талант и харизма хоть отбавляй). Для меня она как актриса не существует. Просто её внешность меня бесит. И это моё мнение. Если я вас чем-то обидела, то прошу прощения. Если бы Им Су Чжон кто-то так оскорблял, я бы тоже не промолчала бы.
 
, №610305
+ 3   (5)
mahoni, У этого "жалкого подобия актрисы" ни одной второстепенной роли) и внешность приятная) да и как можно ненавидеть человека, с которым лично не знаком, а видел пару раз на экране)

я завидую сон хе ге


Знаменитостям нужно не завидовать, а ставить их в пример для себя,как вариант)

Красота и талант, это как бы разные понятия… а у Вас получается, если красивый, то талантливый… и наоборот)
 
Мнение
, №610285
+ 8   (10)
(не спорю мне тоже некоторые актрисы и актеры не нравятся, но я ведь не комментировала о них, на подобий: я ненавижу ) забыла слово не комментировала) и еще раз повторяю хоть и есть актеры игра хоторых не удовлетворяет меня, я не стану писать про их внешние данные или про их жизнь пакости, если ее игра в данном произведений, не удовлетворит, я просто напишу в каких моментах они сделали оплошность, а типа я ее терпеть не могу, ненавижу. Это не рационально, все мы взрослые люди и должны понимать грань, между критикой и бесшабашной руганью!
 
, №610267
+ 4   (6)
Не знаю, изменений не вижу. Актриса сама по себе мне очень нравится, особенно в ,,Легенда о 4-х стражах,,. :bubble-bear52: :bubble-bear02:

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно не мало
Два правила запомни для начала:
Уж лучше быть голодным,
Чем что попало есть.
И лучше быть одним,
Чем вместе с кем попало.
О.Хайям
 
Мнение
, №610262
+ 7   (11)
mahoni, это я то бросаюсь, как бы вам не нрав лась эта актриса или ее творчество, нельзя ведь опускать человека ниже плинтуса, не спорю мне тоже некоторые актрисы и актеры не нравятся, но я ведь комментировала о них, на подобий: я ее ненавижу и т.д и потом, если о вас так написал бы какой нибудь человек, который даже не знает вас в жизни. В вашем коменнтарий, я скорее прочитала, о ее внешних данных, нежели об актерском мастерстве, если не нравится ее игра то делайте акцент на ее актерском мастерстве. Скорее это вам не стоит разбрасываться словами.
 
mahoni
, №610231
- 8   (12)
Мнение, я не завидую. зачем мне завидовать. я завидую сон хе ге, им су чжон, сон юн чжин. вот они реальные красивые и талантливые актрисы. а эта жалкое подобие актрисы, которая дальше своих дорам не выйдет. Вы словами не бросайтесь.
 
Мнение
, №610173
+ 9   (11)
mahoni, Дорогуша не надо завидовать, тебе будет приятно, если про тебя так будут комментировать!
 
, №610141
+ 10   (12)
Что только не придумают люди, почему сразу пластика, возможно она устала, из-за тяжелых графиков.

"Будь самим собой и если после этого ты не понравишься людям - пошли их к черту" © Тейлор Момсен

Любимые Дорамки: Цветочки После ягодок, Властитель солнца, 49 дней, Солнце в объятиях луны, Нереальная любовь, Полный дом, Мэрия (Южная Корея)
Лакорны: Полный дом, Кубик рубик, В плену любви,Братья Тжутатепы, (Тайланд)
Сейчас смотрю: Старшая школа: Время любви, Сразу под венец без свиданий, Горячая кровь, Кун Чай Путтипат
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть