Голосовать
+ 205   (73)
4 ноября 2013 года в 00:39 | 13967 просмотров | 15 комментариев

Самые запоминающиеся песни от 15 самых популярных K-pop групп!

Big Bang - Lies
Конечно, Big Bang изменились с момента выхода их клипа Lies, но это та самая песня, которая привела парней к славе. Lies зацепила не только фанатов Кореи, но и всего мира, сделав Big Bang одними из лидеров K-pop и серьезными конкурентами для всех остальных групп. Также стоит отметить песню Haru Haru.

2NE1 - Fire
Песня Fire заложила основу всему, что в настоящее время создается 2NE1. У девушек всегда очень хорошо получается давать ответ завистникам и не реагировать на грубые слова в их адрес, каждый раз они доказывают, как замечательно они танцуют и двигаются под энергичную музыку. Несмотря на то, что треки Lonely или Ugly также достойны пристального внимания, 2NE1 отдают предпочтение дебютной песне. На втором месте I Am the Best.

SHINee - Replay
Песня SHINee Replay неоднозначна. Участники группы практически сразу стали популярными благодаря своим образам "милых мальчиков", и надо сказать, что эти образы вместе с ними до сих пор, чтобы парни ни делали. Конечно, многие из вас скажут, что теперь они "настоящие мужчины", и окажутся правы, но куда бы они ни шли, они всегда останутся "мальчиками, при виде которых нуны падают в обморок". Так что, Replay до сих пор остается любимым клипом большинства фанатов. На втором месте Ring Ding Dong.

Girls’ Generation - Gee
Ах, кажется эта песня, которая волшебным образом превратила всех антифанатов группы Girls’ Generation в её фанатов. Gee в одночасье поставила девушек на пьедестал. Gee установила новый рекорд на Music Bank (несмотря на то, что он был побит достаточно быстро), а также была перепета и спародирована практически по всему миру. Фактически, песня оказалась так хороша, что девочки до сих пор не могут достичь того же уровня популярности, что во времена её выхода! На втором месте Oh!

Super Junior - Sorry Sorry
Мальчики получили большинство своих наград за эту песню, фактически, благодаря ей они стали такими популярными. Sorry Sorry стала настолько запоминающейся и удивительной песней, что Super Junior до сих пор не только выступают с ней, но и заканчивают ею свои концерты. На втором месте U.

TVXQ - Rising Sun
Одна из самых известных песен TVXQ. И несмотря на то, что Hug и TRI-ANGLE также были очень узнаваемыми, именно эта песня заложила основу популярности группы. На втором месте Mirotic.

2PM - Again & Again
Этот клип был выпущен, когда количество участников 2PM было несколько больше, там мы наблюдаем за семью ребятами. Again & Again закрепила за парнями образы отличных танцоров, которые могут выполнять акробатические номера. 2PM выпустили множество отличных песен после, но поклонники долго ждали еще чего-нибудь такого же потрясающего как Again & Again. На втором месте Heartbeat.

Wonder Girls - Tell Me
Мелодия этой песни захватила страну в 2007 году и превратила Wonder Girls в настоящих звезд. Некоторые могут поспорить и назвать Nobody самой запоминающийся песней, так как она была перепета на разные языки и популярна в других странах. Но именно Tell Me дала девочкам удивительную силу, чтобы покорять сцену снова и снова. На втором месте Nobody.

miss A - Bad Girl Good Girl
Еще одна дебютная песня, которую смело можно добавить в этот список. Bad Girl Good Girl стала настолько потрясающей, что привела в восторг поклонников во всем мире. miss A смогли доказать своей песней, что каждая из четырех участниц группы необычайно талантлива! И девушки продолжают доказывать нам это с каждым своим новым релизом. На втором месте Goodbye Baby.

T-ara - Bo Peep Bo Peep
У группы T-ara каждая песня замечательная, но Bo Peep Bo Peep окончательно закрепила за ними особенный стиль, выражающийся в забавных, легко повторяемых движениях и своеобразной хореографии. Похожий стиль мы потом наблюдали и в Lovey Dovey, и Roly Poly. Кажется, он идеально подходит девочкам. Девушки лучше всех справляются с подобными песнями, где легкая запоминающаяся мелодия и простые движения просто вынуждают зажигать на танцполе. На втором месте Lovey Dovey.

KARA - Mister
Это единственная группа, у которой самая популярная песня не является заглавным треком. Ни KARA, ни DSP Media никак не могли предположить, что эта песня станет таким хитом. Именно под Mister танцевали абсолютно все. На втором месте Pretty Girl.

SISTAR - So Cool
SISTAR всегда радуют нас вокалом в песнях, написанных специально для их прекрасных голосов, а также хореографией, которая помогает девочкам в полной мере продемонстрировать поклонникам свои привлекательные фигуры. Для них это - формула, которая помогает им быть настолько популярными. На втором месте Alone.

Infinite - BTD
Песня, которая смогла резко увеличить число поклонников группы - Before the Dawn. Танец скорпиона в клипе впечатлил абсолютно всех и сделал парней мастерами синхронной хореографии. Репутация отличных танцоров сохранилась у ребят по сей день. На втором месте Be Mine.

B2ST - BAD GIRL
B2ST является невероятно запоминающейся группой, которая способна постоянно меняться и быть очень разной в своих образах. Вы хотите грустные, трогательные песни? Они исполнят их для вас. Хотите послушать поп-музыку? У них есть и такие. Как насчет оптимистичной, свободной от всех жанров песни? Ну что же, они могут предложить вам и это. Вот почему достаточно сложно определить стиль группы B2ST, они хороши во всем, что делают. Но их дебютная песня показывает, какие ребята на самом деле - веселые и милые парни, у которых все получается просто отлично. На втором месте Beautiful Night.
Для начала просмотра кликните на название серии
 BIGBANG - LIES[з]  
 2NE1 - FIRE[з]  
 SHINee 샤이니_Replay[з]  
 Girls` Generation(소녀시대) _ Gee[з]  
 Super Junior(슈퍼주니어) _ SORRY SORRY[з]  
 TVXQ!(동방신기) _ Rising Sun[з]  
 2PM Again & again[з]  
 Wonder Girls _ Tell me[з]  
 miss A "Bad Girl Good Girl"[з]  
 T-ARA 티아라 - Bo peep Bo peep[з]  
 KARA - Mister[з]  
 SISTAR(씨스타) -So Cool[з]  
 INFINITE - BTD[з]  
 BEAST - BAD GIRL[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №1495697
 0
И сюда же теперь можно включить,классную и последнюю песню БлэкДжэков((
2NE1 - GOODBYE…((
:bubble-bear23: :bubble-bear23: :bubble-bear12:

Касси со стажем))We are T//^W^
:th_3: :th_34: :th_35: :th_57:
Всем бобра,и добра **
 
Ziyoda
, №1384641
 0
EXO забыли. У них почти все песни хорошие :th_64: А ещё 4minute стали известными своими песнями Crazy, Hate, What's your name. :bubble-bear39: T-ara я бы написала бы Day by day :bubble-bear35:
 
Ziyoda
, №1384633
 0
EXO забыли. У них почти все песни хорошие! :th_57:
 
, №872215
- 1   (1)
я бы к shinee еще и lucifer добавил
мои любимые песни replay,ring ding dog,lucifer :tbr-17:

좋아하는 배우 :bubble-bear36:
최 민호
촌 용화
심 창민
장근석
김형준
좋아하는 k-pop 밴드 :th_64:
EXO
B.A.P
SHINee
GOT7
TEEN TOP
MONSTA X
INFINITE
 
, №668489
- 1   (1)
:bubble-bear02: miss A "Bad Girl Good Girl"

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №604190
 0   (2)
2pm!!! :bubble-bear39: :bubble-bear02: :bubble-bear35: :bubble-bear36: :bubble-bear26:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №603934
 0   (2)
весьма познавательно, спасибо за подборку :th_51:
 
, №603483
+ 1   (3)
Шайни для меня самые лучшие.. как и начали с Replay щас и продолжают так на вершине)) :bubble-bear52:
 
, №603161
+ 1   (3)
Группа Girls’ Generation, по версии YouTube,стала лучшей в номинации "Видео года" с клипом на песню "I Got A Boy" обойдя Бибера, Гагу и прочих!!! :th_57: :bubble-bear18: :bubble-bear02:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №602959
 0   (4)
Для меня №1 у DBSK - Mirotic
Big Bang - Haru Haru
2PM - согласна Again & again
SNSD - Genie
Super Junior - согласна Sorry Sorry
SHINee - Ring Ding Dong
Wonder Girls - Nobody
KARA - согласна Mister
Infinite - согласна BTD
BEAST - Mystery
2NE1 - согласна Fire
T-Ara - Roly-Poly
А так же: CN Blue - I`m a loner
SS501 - UR man
MBLAQ - Oh yeah
B.A.P - Warrior
 
, №602900
 0   (2)
again and again :th_26: :th_6: :th_24: :th_57: :whitebear_033: :bubble-bear18: :bubble-bear52: :bubble-bear36:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №602830
+ 4   (6)
Не уверена что у DBSK "Rising Sun" это их самая узнаваемая песня…
"Hug" была их первой песней, пели они ее по разному на протяжении всех лет что были вместе… Плюс, их выпускали как группа поющие разные баллады акапело, поэтому она и должна стоять первой…
Что де касается "Mirotic " или " Tri-Ange" то да, они тоже очень узнаваемые и соглашусь в их пользу больше чем написали в рейтинге.

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №602820
+ 7   (9)
А где другиеo_O про C.N.BLUE
 
, №602800
+ 5   (7)
Песни действительно хорошие)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №602782
+ 8   (10)
Не знаю как у других групп, но вот Super Junior не заканчивают свои концерты этой песней. Хотя конечно песня "Sorry Sorry" стала хитовой и знаменательной как для ребят, так и для эльфов=) :bubble-bear29:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть