Голосовать
+ 81   (31)
3 ноября 2013 года в 23:54 | 2366 просмотров | 0 комментариев

Все 8 песен "Бесконечного вызова" занимают первые 8 мест в музыкальных чартах Южной Кореи

На MelOn лидеры G-Dragon и Чон Хён Дон. Primary и Пак Мён Су на втором месте, за ними идет Ю Хи Ёль и Ю Чжэ Сок, затем Чон Чжун Ха и Kim C, потом Но Хон Чхоль и Rose Motel, затем общая групповая песня, затем ХаХа и Чан Ки Ха и the Faces, а замыкает восьмерку лучших трек Гиля и BoA.

В чартах Mnet и Olleh лидирует трек Пак Мён Су, за ним Чон Хён Дон, потом Ю Чжэ Сок, затем Но Хон Чхоль, затем Чон Чжун Ха, за ним групповой трек, после идет ХаХа и замыкает снова Гиль.

В чарте Bugs лидером снова является Пак Мён Су, Чон Хён Дон на втором месте, на третьем - Ю Чжэ Сок, Но Хон Чхоль четвертый, общая песня на пятом месте, на шестом - Чон Чжун Ха, Гиль на седьмом, восьмое место у ХаХа.

В чарте Soribada лидер неизменен - Пак Мён Су, ему снова наступает на пятки Чон Хён Дон, затем опять Ю Чжэ Сок, после которого снова Но Хон Чхоль. Песня всех участников на 5 месте, Гиль в этом чарте шестой, за ним идет Чон Чжун Ха и замыкает лучшую восьмерку ХаХа.

В чарте Monkey3 в лидеры вырвался Чон Хён Дон, Пак Мён Су идет вторым, Ю Чжэ Сок и Но Хон Чхоль занимают третье и четвертое места соответственно. Чон Чжун Ха в этом чарте пятый, затем групповая песня, а после Гиль на седьмом месте и ХаХа на восьмом.

На Naver и Daum на вершине оказался Пак Мён Су, сразу следом за ним Чон Хён Дон, далее Ю Чжэ Сок, Но Хон Чхоль и песня всех участников. Чон Чхун Ха здесь шестой, за ним идут песни ХаХа и Гиля.

Чон Хён Дон снова первый на Cyworld, за ним идут общая песня и Пак Мён Су на втором и третьем местах соответственно. Ю Чжэ Сок четвертый, а Но Хон Чхоль пятый, на шестом месте расположился Чон Чжун Ха, восьмое и девятое места здесь достались Гилю и ХаХа.

Наши поздравления гостям и участникам "Бесконечного вызова"! "Бесконечный вызов" можно посмотреть ЗДЕСЬ!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть