Голосовать
+ 108   (40)
25 октября 2013 года в 23:52 | 6350 просмотров | 8 комментариев

"Выбор будущего": Юн Ын Хе рассказала, почему выбрала такую прическу

На пресс-конференции, которая состоялась недавно, актеры драмы "Выбор будущего" и съемочная группа приняли участие, отвечая на вопросы журналистов. Когда Юн Ын Хе спросили, по какой причине На Ми Рэ предстала перед зрителями с кудрявыми волосами, она ответила: "Я хотела, чтобы На Ми Рэ выглядела естественно. Именно поэтому я решила, что буду с вьющимися волосами. Как актриса, конечно, я должна выглядеть красиво, но на этот раз я решила попробовать что-то новое и беззаботное. Прическа, которая не испортится, даже если я буду много двигаться. Самое главное, я не хочу заботиться о прическе каждые несколько минут".
"Я очень часто думала о прическе. Была убеждена, что иностранцы красиво выглядят с вьющимися волосами. Я показала фотографии режиссеру и сценаристам и они отреагировали положительно, ответив, что такие волосы напоминают им собачку-пуделя. Женщины смотрят на такую прическу и говорят, что это мило. Но мужчины не находят такую прическу привлекательной, так что, вероятнее всего, я распрощаюсь с вьющимися волосами после окончания драмы" - добавила актриса.
Что же, теперь же все ясно, по какой причине Юн Ын Хе посетила пресс-конференцию с кудряшками и по какой причине На Ми Рэ является такой, какую мы ее сейчас видим. Это действительно милая прическа. И вообще, разве может прическа затмить актерский талант Юн Ын Хе? Думаю, вы сами знаете ответ на этот вопрос.
Юн Ын ХеЮн Ын ХеЮн Ын ХеЮн Ын ХеЮн Ын Хе
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №596341
 0   (2)
Dampirka , спасибо за поддержку :th_7:
 
, №596269
+ 1   (3)
Konoka, Совершено с тобой согласна :bubble-bear20:
 
, №596267
+ 2   (4)
да прическа не ахти, но :th_35: , но как только Yoon Eun Hye начинает говорить, улыбаться, тут же забываешь что там у нее на голове, эт во первых, во вторых, как то уже даже не смешно каждый раз упоминать "Дворец", лично на меня он вообще никакого впечатления не произвел, играет Yoon Eun Hye замечательно, то что иногда не всегда восторге от сценариев, эт одно, но как актриса играет эт совсем другое :th_124: , в "Моя леди" она великолепно сыграла, очень хорошо передала и взбалмошный характер главной героини, а так же ее чувственную сторону, и те кто каждый раз говорят что Eun Hye толком нигде нормально не сыграла кроме "Дворца", как минимум :th_56: меня расстраивают :th_38:
 
, №595478
- 3   (7)
мне кажется наоборот, прическа затмевает ее актерский талант, увы после "Дворца" она меня ни в одной дораме не впечатлила.
Но на фото здесь она прекрасна,вынуждена признать.
 
, №594725
+ 5   (7)
Прекрасность этих фото просто зашкаливает. :th_43: Думаю таквя прическа ей очень идет.

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №594605
+ 4   (6)
А мне нравиться)Она такая милашка :bubble-bear26:
 
, №594554
+ 7   (9)
Здесь она очень цивильно выглядит…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №594533
+ 10   (12)
Ну например, этих фото очень круто ей с кудряшками, а в дораме как то перебор! :bubble-bear43:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть