Голосовать
+ 81   (31)
17 октября 2013 года в 20:35 | 2872 просмотра | 3 комментария

OCN откладываю премьеру новой драмы Чхве Ён - Детектив, Видящий Призраков

Согласно официальным заявлениям на производство драмы потребуется больше времени, чем планировалось, ведь качество сериала - первостепенно. В чем же причина? Недостаточный бюджет? Или руководство посчитало, что в последнее время на телевидении и так достаточно призраков?

В любом случае, премьера перенесена на начало 2014 года. Съемки не были приостановлены и идут своим ходом. "Чхве Ён - Детектив, Видящий Призраков" - новая оригинальная драма от режиссера "Arrest King" и сценариста "Секретных материалов Чосона". Пока проект выглядит намного мрачнее всего, что мы видели в этом году: больше ужасов, больше саспенса, больше триллера. По коротким тизерам понятно очень мало, но что-то жуткое и леденящее кровь в них есть. Главные роли в драме исполняют О Чжи Хо ("Королева офиса", "Беглец: План Б") и О Чжи Ын ("Король драмы").

Надеемся, что премьера "Чхве Ёна - Детектива, Видящего Призраков" все-таки состоится в начале нового года. Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №1094250
 0   (2)
я уже смотрела дораму Чо Ён - детектив, видящий призраков. :whitebear_020: и сказать по правде :bubble-bear16: Хорошая дорамка, мне очень понравилась. Но было интересно, увлекательно, получила большое удовольствие. меня от просмотра было не отрывать :bubble-bear22: только немного обидно, :bubble-bear09: что серии маловато. :bubble-bear44: :bubble-bear44: Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ :bubble-bear44: :bubble-bear19:

Вредна и хитра, как чертенок, упряма и коварна, как бес, но всё же прекрасна, как ангел с небес.
 
, №592070
+ 1   (3)
:bubble-bear09: я ее так ждала,вот блин.придется еще ждать
 
, №588599
+ 8   (10)
В этом году и правда вышло много дорам с мистическим уклоном, наверное, сценаристам непросто избежать схожести сюжетных линий и создать что-то совершенно новое на данную тематику. Что ж, будем ждать))))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть