Голосовать
+ 156   (54)
17 октября 2013 года в 07:09 | 5064 просмотра | 4 комментария

Появились первые кадры со съемок драмы "Золотая радуга" + постеры

"Golden Rainbow" - драма о любви и амбициях 7 братьев и сестер, не связанных кровными узами, но любящих друг друга. Дети-актеры Ан Со Хён ("Акула"), Ким Донг Хён ("Королева мая"), Чхве Ро Вун ("Хороший доктор"), Чжонг Ю Сок ("Ее легенда"), Сонг Ю Чжонг, Ким Тэ Чжон и Ким Ю Чжон ("Луна захватившая солнце") сыграют роли семерых братьев в детском возрасте. После того, как Ким Ю Чжон завершит свою часть съемок, ее сменит Юи из After School, как взрослый персонаж.
Первые снимки были сделаны на Beach Road в Gijang County, Gyeongnam 26 сентября с участием актеров Ким Сан Чжуна и Ан Нэ Сана, устроивших захватывающую погоню, с каскадерами.
Напоминаем, первый эпизод драмы выйдет 2 ноября.
Появились первые официальные фото к драме Золотая радугаПоявились первые официальные фото к драме Золотая радугаПоявились первые официальные фото к драме Золотая радугаПоявились первые официальные фото к драме Золотая радугаПоявились первые официальные фото к драме Золотая радугаПоявились первые официальные фото к драме Золотая радугаПоявились первые официальные фото к драме Золотая радугаПоявились первые официальные фото к драме Золотая радугаЗолотая радуга
Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №588430
+ 3   (7)
50 серий, капец :th_114: А поменьше незя было. Поживём увидим, стоит ли внимания сие творение. :th_61:
 
, №588357
+ 8   (10)
боже, боже,божечки :th_98: ИльУ~йаааа :th_55: новая прическа, новый образ!! :bubble-bear45: :bubble-bear26: и все такой же красивый… госпади. дожить б до серий :tbr-17:

:bubble-bear50:
 
, №588319
+ 10   (12)
Чон Иль У c этой прической шикарен :bubble-bear26:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №588317
+ 8   (10)
Илюша, возвращайся скорее на экраны моего планшетника! Я тебя очень жду! :bubble-bear29:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть