Голосовать
+ 117   (41)
10 октября 2013 года в 23:34 | 3445 просмотров | 5 комментариев

Пак Ши Ён пропустила судебный процесс из-за недавних родов

Ее 12-е судебное разбирательство было проведено 16 сентября этого года. Во время 13-го заседания защита предоставила последние доказательства, и была установлена предполагаемая дата вынесения приговора: 4 ноября. Присутствие Пак Ши Ён на 13-м суде оставалось под вопросов в связи с родами 24 сентября. Ранее, в ходе 12-го суда, судья разрешил ей не посещать следующее заседание суда, так как в это время она должна была родить.
В день судебного разбирательства адвокат Пак Ши Ён заявил, что она не может присутствовать, потому что она не совсем оправилась после родов. На этом судья попросил сказать более точную информацию о ее отсутствии. Адвокат актрисы ответил, что она была госпитализирована и ей сделали кесарево сечение, и она все еще восстанавливается после родов.
Напомним, Пак Ши Ён, Ли Сын Ён и Чан Ми Ин Э в марте этого года были предъявлены обвинения в связи с злоупотреблением пропофола.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
Кегли: K-News
 
, №584723
 0   (2)
у клея больше вариантов применения, чем просто что-то склеить или кайфануть;) у кого какие потребности;)))
у пропофола я знаю только один. по-этому и возник вопрос.

насчет утрирования - где-то же эту троицу должны были засвидетельствовать. видать людное место было. *лежит такая раскинувшаяся кампашка в глубоком наркозе/кайфе… где-нить в туалете*
и всё-таки, что же они делали (и как!) с этим препаратом, что дело до суда аж дошло?
 
, №584684
 0   (2)
может, с названием ошибка. или подскажите ещё вариант использования этого препарата, кроме как наркоз.


Может, вы тогда подскажите и еще вариант использования клея, кроме как склеивание поверхностей двух тел?) И все-таки его нюхают, и видимо, многих даже с этого занятия вставляет)

но предположить пропофол в туалете клуба и в компании?

Никто не говорит, что так и было. Я скорее это уже в шутку утрировала. Но если имеют место быть судебные заседания, значит у стороны обвинения имеются и доказательства.

これが人生
 
, №584628
+ 3   (5)
когда читала статью возникло много идей. но предположить пропофол в туалете клуба и в компании? :bubble-bear38: жесть))) ооо, видать я много чиво пропустила.
и, конечно, инцидент должен был произойти до беременности.
все-таки 12 судебных заседаний;) не говоря, о том, что благополучная беременность и пропофол - это даже дальше, чем чёрное и белое. хотя бывают и любители…
может, с названием ошибка. или подскажите ещё вариант использования этого препарата, кроме как наркоз.
есть вариант по поводу суда и родов. но он мне не нравится. да и вам тоже не понравится.
 
, №584405
+ 8   (10)
такое впечатление, что они были пойманы "за руку" - дружной компашкой сидели ииии, кхм, нюхали клей … например.

А как же был пойман G-Dragon за курением марихуаны? Эти актрисы тоже могли собраться в клубе на тусовке и позлоупотреблять пропофолом где-нибудь в туалете.

роды и злоупотребление пропофолом. несовместимо 100%.

Это вполне могло произойти до беременности. Если ей предъявили обвинения в марте, это не значит, что попалась она тогда же.
Я не обвиняю, этим судья займется. Но раз дело дело дошло суда, значит были на это причины.
 
, №584342
+ 12   (16)
Актрисе Пак Ши Ён было предъявлено обвинение в злоупотреблении пропофола вместе с актрисами Ли Сын Ён и Чан Ми Ин Э.

как-то нелепо звучит. такое впечатление, что они были пойманы "за руку" - дружной компашкой сидели ииии, кхм, нюхали клей … например.
конечно, вся история не освещена, но в таком виде эта статья - несуразица полная. роды и злоупотребление пропофолом. несовместимо 100%. мда уж.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть