Голосовать
+ 93   (33)
8 октября 2013 года в 21:52 | 2672 просмотра | 8 комментариев

Ю Хи Ёль заменит BoA в качестве судьи шоу ‘K-поп Звезда 3′

Режиссер Пак Сон Хун объявил об этом значительном изменений на неожиданной пресс-конференции, созванной сегодня по утру. "Я подумал, что перемены необходимы, так как приближается 3 сезон. Мы выбрали Ю Хи Ёля новым судьей и полагаем, что он сможет открыть новые таланты со своей точки зрения. Однако, концепция самого шоу совсем не изменилась."

Ю Хи Ёль сказал: "Наше агентство немного отстает в поиске новых талантов. Поэтому я решил, что ‘K-поп Звезда’ поможет нам в этом. Я уже встречался с режиссером. Если быть откровенным, то я планировал отказаться от этого предложения, но передумал, прочитав одну фразу." Как оказалось, это фраза: "честная конкуренция", и он вступил в судейскую коллегию в надежде на честную конкуренцию в поиске следующей суперзвезды.

Он также рассказал о разнице между крупными агентствами, YG и JYP Entertainments, и его компанией Antenna Music. "Antenna Music никогда ничего не обсуждает при создании музыки. Ты целиком волен делать то, что хочешь… Там нет кафе и нет репетиционного зала, а маленький офис компании расположен в подвальном помещении… В сравнении с крупными компаниями, вы можете представить нашу компанию как местную пекарню [вместо широко распространенного бренда выпечки]… Хотя участники этой программы-кастинга вероятно много чему научаться, побывав в двух крупных агентствах, если они придут в наше, то смогут развить сильную волю к выживанию," - пошутил Ю Хи Ёль в завершение своих слов.

Что вы думаете об этом изменении?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
Кегли: K-News
 
, №684312
 0   (2)
:th_46: У меня в голове сейчас такая делема "Смотреть 3 сезон, или не смотреть?"СМ одно из самых больших и значимых агенств в мире кпоп музыки. Очень жаль , что его заменили каким-то неизвестнымЯ очень уважаю БоА, и мне остается только смериться с ее решением…Удачи ей, и надеюсь она вернется ещекак жури этого тв шоу, т.к. женский взглять им просто необходим :bubble-bear27: Судить об этом "новом" члене жури еще рано!Так что я преступаю к просмотру 3 сезона :th_46: БЫЛА НЕ БЫЛА

K-pop-когда хочется чего-то особенного
 
, №584156
- 1   (1)
keepingBreath , аналогично :th_20: Спасибо за информацию :th_82:

I said 1,2,3 :th_77:
 
, №583887
+ 2   (4)
Chokaku, вики говорит, что агентство Antenna Music основано в 1997 году, и сейчас под его крылом находятся такие артисты, как Toy, Lucid Fall, Jung Jae Hyung, Park Sae Byul и Peppertones.
Честно говоря, и я в первый раз слышу и об этих исполнителях, и о самом агентстве.

これが人生
 
, №583517
+ 2   (4)
В SM достаточно новых и раскручиваемых проектов. думаю, им нет необходимости искать еще новичков. :th_24: Хорошо, что остались незаменимые мужчины :th_30: Однако, кто-нибудь может мне сказать, что это за третье агентство? Первый раз о нем слышу :th_3:
 
, №583148
+ 9   (11)
Жалко BOA не будет :tbr-8: Без нее будет как-то непривычно! Представляю как ОБРАДУЮТСЯ (в переносном смысле) участники попав к Ю Хи Елю на распределении :th_71:
 
, №583143
+ 10   (12)
Скажем откровенно, мало кто из участников при распределении будет рад оказаться в этом агентстве) А на добровольное прослушивание, скорее всего, вообще никто не придет. Разве только, немного не изменят правила или кого-то не заставят.
 
, №583134
+ 10   (12)
ахах, все другие, один Ян Хён Сок не изменился :bubble-bear48:

виии :th_79:
 
, №583133
+ 10   (12)
:bubble-bear21: я бы хотела чтобы СМ остались :bubble-bear09:

:th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть