Голосовать
+ 75   (29)
21 сентября 2013 года в 17:46 | 2821 просмотр | 3 комментария

Ки из SHINee и Пак ХёнШик из ZE:A – Чувствительный и Равнодушный?

Во время шоу МС Кюхен сказал: "Ки и Хён Шик играют одинаковые роли в мюзикле. Но, по словам Ки, на его шоу продано больше билетов, чем у ХёнШикa. "Когда ведущие не могли поверить словам Кюхена, Ки подтвердил их. Ки объяснил, что это не только его собственное мнение, но он услышал об этом от кого-то еще. В это время Юн Чжон Шин спросил у Хеншикa, слышал ли он что-то о продаже билетов.
Однако, Хеншик не ответил на вопрос и сидел с безмятежным выражением на лице. Увидев равнодушие Хеншикa, Юн Чжон Шин сказал: "Мне кажется, что Хеншик равнодушно относится к таким вещам. Но, Ки более чувствителен к таким вопросам", вызвав смех на съемочной площадке. Хеншик затем объяснил, что он ничего не слышал о продаже билетов, и что он на самом деле не обращает внимания на подобные вещи. В то время Ки прокомментировал: "Я очень чувствительно отношусь к таким вещам", после чего разразился смех на съемочной площадке. Тогда Кюхен спросил: "Если не это было причиной, то почему Ки не позволил присоединиться Хеншикy в 91-лайн?" 91-лайн - это группа идолов, которые родились в 1991 году. Группа включает в себя идолов, как Николь из KARA, ДжинУн из 2AM, Мин из Miss A и другие. Ки объяснил, что он до этого не был знаком с Хеншиком. Но казалось, что Хеншик даже не знал, о существований 91-лайн. Его равнодушие снова вызвал смех в студии.
Ки из SHINee и Пак ХёнШик из ZE:A
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №572181
+ 3   (5)
Мой Ки-оппа :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear36: Ээхх, как я хотела бы увидеть мюзикл Оппы :whitebear_033: :whitebear_033:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №571571
+ 3   (5)
:whitebear_028:

exo-l и тыщмиллион других фандомов :th_83: (✿。✿)
 
, №571290
+ 6   (8)
люблю обоих :whitebear_033: :bubble-bear36: :bubble-bear35: :bubble-bear26:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть