Голосовать
+ 209   (73)
18 сентября 2013 года в 18:32 | 9261 просмотр | 5 комментариев

Новинки осени 2013: Фильм "Обязательство"

Производство: Южная Корея, 2013
Жанр: экшн, драма, мелодрама, романтика
Тип: полнометражный фильм, ?? минут
Дата выхода в эфир: ?? ноября 2013 г.
Режиссёр: Park Hong-Soo
Автор сценария: Kim Soo-yeong

Сюжет

До приезда в Южную Корею девятнадцатилетний Мунг Хун никогда и не думал, что станет убийцей. Мунг Хун родился, как говорится, "с серебряной ложкой во рту" и мечтал стать пианистом. Но когда его отец умер после того, как стал жертвой несправедливых обвинений, мечты парня были разбиты на куски. Мунг Хун отправляется в Южную Корею и при условии, что его сестра будет в безопасности, становится наемным убийцей, который без лишних вопросов должен делать своё дело. Единственным другом старшеклассника-киллера становится Хе Ин - одноклассница, которая имеет такое же имя, как и сестра Мунг Хуна. Так как парню от безысходности некуда идти и не к кому обратиться, он открывает своё сердце Хе Ин, и они начинают учиться доверять друг другу. Этот фильм про третье поколение корейцев после разделения полуострова и Корейской войны и про то, как исторические события меняют жизнь и судьбу людей, напрямую не участвующих в них.(с) dorfeel

В главных ролях

T.O.PЧхве Сын Хён / Choi Seung Hyun (T.O.P) - Myung-Hoon
Commitment (2013)
71: Into the Fire (2010)
Iris: The Movie (2010)
19-Nineteen (2009)

Актер, певец (участник группы Big Bang). Подробнее
Yoon Je-MoonЮн Дже Мун / Yoon Je Moon- Jung-Min
The End of the World (jTBC / 2013)
The King 2hearts (MBC / 2012)
Tree With Deep Roots (SBS / 2011)
Midas (SBS / 2011)
IRIS (KBS2 / 2009)
General Hospital 2 (MBC / 2008-2009)

Актер.
Han Ye-riХан E-Ри / Han Ye-ri - Hye-In
Commitment (2013)
South Bound (2013)
As One (2011)
Anyang, Paradise City (2011)
Ordinary Days (20101)
Read My Lips (2010)
Be With Me (2010)
A Blind River (2009)
Paju (2009)
One Step More to the Sea (2009)

Актриса.
Jo Sung-HaЧо Сон Ха / Jo Sung Ha - Sang-Chul
King's Family (KBS2 / 2013)
Gu Family Book (MBC / 2013)
IRIS 2 (KBS2 / 2013)
The Innocent Man (KBS2 / 2012)
Korean Peninsula (CSTV / 2012)
Live in Style (SBS / 2011-2012)
Romance Town (KBS2 / 2011)
My Princess ( MBC / 2011)
Paradise Ranch (SBS / 2011)
Flames of Desire (MBC / 2010-2011)
Sungkyunkwan Scandal (KBS / 2010)
The Great King Sejong (KBS2 / 2008)
Hwang Jin-Yi (KBS2 / 2006)

Актер.
Kim Yoo JungКим Ю Чжон / Kim Yoo Jung - Hye-In
Golden Rainbow (MBC / 2013-2014)
May Queen (MBC / 2012)
The Moon Embracing The Sun (MBC / 2012)
Flames of Desire (MBC / 2010)
Grudge: The Revolt of Gumiho (KBS2 / 2010)
Road No. 1 (MBC / 2010)
Dong Yi (MBC / 2010)
Tamra, the Island (MBC / 2009)
Cain and Abel (SBS / 2009)
Garden of the Wind (SBS / 2008)
Il Ji-Mae: The Phantom Thief‎ (SBS / 2008)
Formidable Rivals (KBS2 / 2008)
Beautiful Days (KBS / 2007-2008)
Thank you My Life (KBS2 / 2006)

Актриса, модель. Подробнее.

Трейлеры

Для начала просмотра кликните на название серии
 Видео со съемок фильма "Выпускник" 1[з]  
 Видео со съемок фильма "Выпускник" 2[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Интересные факты о дораме и актерах

T.O.P из BIGBANG на вершине мира!

Commitment
T.O.P из BIGBANG завоевывает мир со своим фильмом "Обязательство" (ранее "Выпускник").
WELL GO USA/Home Entertainment объявили, что фильм будет выпущен в Северной Америке 6 декабря этого года.
Показ фильма также состоится в следующих странах:
Гонконг (Golden Scene), Европа - немецкоговорящие страны (Splendid Films), Малайзия и Бруней (Hwa Yea Multimedia), Таиланд и Камбоджа (M Pictures), Тайвань (Serenity Entertainment), Сингапур (Golden Village).
Фильм о подростке - убийце (T.O.P) из Северной Кореи, вызвавшегося добровольцем проникнуть в Южную Корею после неудачной шпионской миссии отца. Выступая в качестве обычного школьника, он в итоге убивает людей, чтобы защитить свою младшую сестру.
После неудавшейся шпионской миссии отца северокореец Мён Хун и его младшая сестра Хё Ин отправлены в трудовой тюремный лагерь. Чтобы спасти жизнь сестры, Мён Хун добровольно вызвался стать шпионом и проникнуть в Южную Корею в качестве перебежчика. Во время учебы в старших классах в качестве простого ученика в Южной Корее он встретился с девушкой по имени Хё Ин и спас ее, когда она подверглась нападению. Южнокорейские спецслужбы вскоре обнаружили деятельность Мён Хуна и начали следить за ним, в то же время его собственное правительство посылает другого наемного убийцу, чтобы ликвидировать его.
В настоящее время фильм находится в стадии пост-продакшн и его релиз приблизительно намечен на осень.kodra @SHOWASIA

Приостановлены съемки нового фильма T.O.P из Big Bang, "Выпускник"

CommitmentСъемки фильма "Выпускник" приостановлены на неопределенный срок в связи с тем, что главный режиссер внезапно покинул состав съемочной группы. По данным агентства Star News, режиссер "Выпускника" Пак Cин У отказался от участия в прошлом месяце и замену для него пока не нашли. Хотя съемки начались еще в июле, Пак Cин У и продюсерская компания не смогли урегулировать свои разногласия, поэтому уже в течение месяца съемочный процесс остановлен. Представители продюсерской компании не вдавались в подробности и объяснили только, что "все съемки были прекращены из-за недавнего тайфуна, и после внутреннего обсуждения мы решили заменить режиссера".(с)alteen-a @vipbigbang.ru

Объявлено о возобновлении съемок "Выпускника"

CommitmentДля продолжения съемок фильма "Выпускник", в котором участвует Т.О.Р из Big Bang, приглашен новый режиссер и объявлено о возобновлении съемок. 11 сентября представитель продюсерской компании "Выпускника" заявил, что "решено передать руководство съемками режиссеру Пак Хон Су".
Пак Хон Су был помощником режиссера в таких фильмах, как "Несмонтированный фильм" (Rough Cut), "Названный брат (Тайное воссоединение)" и "Линия фронта". Он также с самого начала был помощником режиссера на съемках "Выпускника", поэтому его понимание процесса и задач съемок не вызывает сомнения.
Поскольку режиссером "Выпускника" был назван Пак Син У, снявший "Белую ночь", и сообщалось о том, что в фильме примет участие звезда Корейской волны, идол, актер и знаменитость, Т.О.Р из Big Bang, ожидания изначально были очень высоки. Кроме того, было объявлено, что в фильме снимутся такие актеры, как Юн Чже Мун, Чо Сон Ха и Хан Е Ри, снимавшаяся в фильме "Корея". Тем не менее, несмотря на то, что съемки были начаты в июле, якобы из-за угрозы тайфуна и из-за несовпадения мнений режиссера и компании они были прекращены, более того, режиссер был смещен со своей должности. Как сообщает продюсерская компания, теперь, когда найден новый режиссер, съемки возобновятся после двухнедельного перерыва.
По словам представителя съемочной группы "как только будут улажены все вопросы с актерами и персоналом, планируется возобновить съемки примерно с 16-17 сентября".(с)alteen-a @vipbigbang.ru

T.O.P получил травму во время съемок "Выпускника"

Commitment
Согласно информации, опубликованной YG Entertainment, T.O.P из Big Bang поранил тыльную сторону руки во время съемок фильма "Выпускник". 21 сентября T.O.P участвовал в съемках сцены драки, которая происходила вблизи стеклянного объекта. Во время съемки он поранил руку об осколок стекла и был доставлен в больницу, где ему сразу же провели операцию. В данный момент он находится в больнице.
Поскольку травму нельзя назвать незначительной, так как потребовалось участие хирурга, агентство и съемочная группа оказались в экстренной ситуации, так как от состояния T.O.P и скорости его выздоровления зависят расписания многих мероприятий. Тем не менее, как стало известно, T.O.P более озабочен изменениями, внесенными в процесс съемок, чем состоянием собственной руки, и настаивает на том, что сможет продолжать участвовать в съемках как запланировано. Кроме всего прочего, у него назначена встреча с фанатами на месте съемок фильма 22 сентября, а в следующие выходные начинается очередной виток тура ‘2012 Big Bang Alive Galaxy Tour‘, который продлится следующие девять недель. Поскольку он не ограничен в движениях, он настоял на том, что сможет провести встречу с фанатами и участвовать в турне. Тем не менее, поскольку рука, вероятнее всего, заживет не раньше чем через 2-3 недели, со съемками могут возникнуть проблемы. Агентство YG Entertainment прокомментировало: "Играя одну из главных ролей, T.O.P чувствует вину за то, что придется отложить съемки, особенно из-за того, что съемки уже приостанавливались из-за смены режиссера… Мы обсудим с врачами, возможно ли для T.O.P продолжение съемок без нанесения ущерба его здоровью".(с) yesasia.ru

Джо Сун Ха прокомментировал игру T.O.P в фильме "Выпускник"

CommitmentCommitment
Актер Джо Сун Ха высказал свое восхищение по поводу решимости Т.О.Р'а на съемочной площадке. В сюжете фильма "Выпускник" Т.О.Р будет играть роль главного героя, сына северокорейского шпиона, который гибнет по ложному обвинению. В фильме он будет вынужден принять предложение от другого разведчика, которого играет Джо Сун Ха, для того, чтобы спасти жизнь своей младшей сестре, роль которой исполнит актриса Ким Ю Юн.
Отвечая на вопрос о Т.О.Р в беседе с OSEN, Джо Сун Ха ответил: "Во время съемок он работал с даже выражением своих глаз".
Позже он добавил: "У него очень хорошие манеры и дикция во время работы. Он воспринял этот проект серьезно и вложил в него всю свою страсть и внимание".
Когда Джо Сун Ха ответил на вопрос, он сказал: "В связи с тем фактом, что он еще новичок в актерском мире, еще слишком рано говорить об его способностях как актера или что у него удивительное актерское мастерство. Несмотря на то, что его подход к действиям является весьма серьезным, он все же не забывает о своих первоначальных намерениях".
21 сентября Т.О.Р получил рану куском стекла во время съемок боевой сцены. Хотя рана не совсем зажила он продолжил график съемок и "Big Bang's Galaxy Alive World Tour". Живой тур группы Big Bang планирует провести концерты в Азии, Северной Америке, Южной Америке и в Европе. Живой тур начался 2го марта в Сеуле.(с) AnnaMarka-doramakun.ru

Постеры

CommitmentCommitment
CommitmentCommitment
Источник1, Источник2
 
Над материалом работали
Создатель
dorfeel
dorfeel
Кегли: Обзор, K-Обзор, обзор 2013, Обзор Movie
 
, №569178
+ 10   (12)
NLee, очень торопились вас порадовать обзором) а ошибки все уже исправлены))

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №569093
+ 12   (16)
T.O.P !!!!! очень хочу посмотреть этот фильм)))
задумка ,актеры - все супер!!!!
 
, №569090
+ 18   (18)
Только ТОР`a увидела :th_3: Я ПРОСТО ОБЯЗАНА ЕГО ПОСМОТРЕТЬ! :th_26: :th_59: КАК же долго я этого ждала!
 
, №569089
+ 12   (14)
шикарная статья, но столько ошибок уже с 1-го предложения :th_101:

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 
, №569088
+ 15   (17)
T.O.P в новом фильме! :th_59: Как же долго я этого ждала. Сюжет понравился, надеюсь и сам фильм не подведет.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть