Голосовать
+ 120   (40)
12 сентября 2013 года в 15:04 | 2086 просмотров | 3 комментария

G-Dragon заявляет, что обязан своей карьерой "Enter the Wu-Tang": "Я начал читать рэп благодаря тому альбому"

"Не могу сказать, что сейчас свободно владею английским, но тогда вообще ничего не знал. Я писал стихи к синглу "C.R.E.A.M." на корейском, не переводя, а просто фонетически записывая каждое слово".
Хотя на момент выпуска альбома "Enter the Wu-Tang: 36 Chambers" ему было всего лишь 5 лет, G-Dragon выпустил свой первый сольный сингл "My Age Is 13″ в корейском хип-хоп сборнике "Flex" всего через восемь лет, заработав репутацию самого юного рэпера в стране. G-Dragon, чье настоящее имя Квон Чжи Ён, начал свою карьеру в год релиза дебютного альбома Wu-Tang Clan, участвуя в группе Little Roora в возрасте от 5 до 8 лет. Юный Квон был подавлен, когда агентство Little Roora решило распустить группу.
"Мне было 8 лет, я был в шоке", - рассказал G-Dragon. "Я думал, что буду продолжать петь вместе с Little Roora. Я даже сказал маме, что больше никогда не буду этим заниматься. И начал жить как обыкновенный школьник".
Но у судьбы имелись иные планы в отношении будущей звезды. Во время посещения горнолыжного курорта вместе с семьей, там проводился танцевальный конкурс, организованный лейблом SM Entertainment. G-Dragon выиграл соревнование и компания подписала с ним контракт на участие в их программе "стажировки".
"Я был стажером где-то около семи лет", - вспоминает рэпер. "Это было действительно сложное время. Я постоянно испытывал стрессы. У меня накопилось много темных и горьких воспоминаний. Но по какой-то причине, те дни были самыми веселыми, потому что у нас ничего не было".
Проведя множество лет в подготовке к становлению К-поп звездой, рэпер попал в новосозданную лейблом YG Entertainment мужскую группу Big Bang, но G-Dragon утверждает, что группа имела значительный творческий контроль с самого начала.
"Во время нашего дебюта мы были единственной айдол-группой, которая создавала и продюсировала собственную музыку", - говорит он. "Не было такого, чтобы кто-то давал нам песни и говорил, что делать".
Послушайте альбом, который изменил жизнь G-Dragon - WuTang Clan "Enter the Wu-Tang: 36 Chambers" ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №565530
+ 6   (6)
:bubble-bear39: он такой классный :tbr-19::bubble-bear35: просто одни эмоции :bubble-bear26: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №565247
+ 6   (8)
ммм ниче так :th_64:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 
, №565203
+ 8   (8)
Да, слышала этот альбом)))

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть