Голосовать
+ 151   (53)
9 сентября 2013 года в 19:34 | 3638 просмотров | 5 комментариев

Мама Кюхёна говорит, что ее сын не носит одежду дома на шоу ‘Мама Мия’

Во время шоу мама Кюхёна сказала, что ее сын не носит одежду дома. Ведущая спросила носит ли он просто боксеры дома, а мама Кюхёна просто кивнула в ответ. Затем ее спросили, носит ли он трусы, она не ответила точно, чем и создала большой интерес среди зрителей. Она так и не сказала, что на самом деле одевает Кюхён дома. Кюхён, засмеявшись, ответил маме: "Мама, если вы скажите это, я буду похожим на нудиста".
Между тем, мама Кюхёна сказала: "Мой ребенок, не может сделать пластическую операцию, по увеличению глаз из-за того что его глаза расположены близко друг к другу, как у меня". Она также добавила: "Когда он приходит домой, он обнимает меня, танцует и целует".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
Кегли: K-News
 
, №563890
+ 2   (4)
Блин… когда выйдет этот эпизод? Хочу посмотреть :bubble-bear02:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №563868
+ 5   (5)
Теперь мне понятно в кого Кюхен пошел характером…
Мама троллит Кюхена :bubble-bear47: :bubble-bear18: :bubble-bear39:
так мило~~~
 
, №563794
+ 5   (7)
:)) Ммм… голеньким по дому наверное шеголяет)) а че дом есть дом) я тоже когда прихожу домой хочу избивится от одежды побыстрей хахах))) у КюХена мама просто чудо!!:3.. Кюхен не нужны тебе большие глаза ты и так лапочка!!!красавиц!!! :bubble-bear36: :bubble-bear02: :bubble-bear39:
 
, №563367
+ 8   (8)
вроде как она не утверждала что он ходит без одежды дома… вроде там ведущие спрашивали ее ходит ли он голым, а мама его лишь улыбалась,смеялась и молчала. а Кю лишь возмутился чтобы мама хоть что-то сказала иначе все подумают что это правда… кажется так все было…

:th_64:
 
, №563304
+ 10   (12)
Надо отметить, у Кюхёна веселая мама! :bubble-bear48:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть