Голосовать
+ 114   (40)
9 сентября 2013 года в 19:19 | 1697 просмотров | 1 комментарий

Чувства ЕХО после успешного промоушена "Wolf" и "Growl"

EXO: "Теперь, когда наступил наш прощальный этап, мы чувствуем в одно и то же время и свежеть, и сожаление… По сравнению с прошлым разом, многие люди признают нас. Мы благодарны им из-за того, что получаем много любви. В будущем мы будем упорно трудиться". "Мы о многом сожалеем… Во время нашего долгого перерыва после нашего дебютного альбома "МАМА", мы подготовили много вещей. Когда мы начали продвигать альбом, мы были полны решимости показать много вещей и нам интересно достигли ли мы этой цели. Поскольку мы сожалеем о некоторых моментах, мы будем усердно работать и будем усердно готовиться к нашему следующему камбэку. Хотя это наш последний этап, есть много программ, в которых мы выступали, но они пока не вышли в эфир, благодаря им мы еще некоторое время будем появляться.".
EXO попрощались, выиграв первое место 7 сентября на "Music Core". Как упоминали EXO, не пропустите их появлений на различных шоу, в ожидании следующего камбэка.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
Кегли: K-News
 
, №564588
+ 3   (5)
Парни молодцы!!!! Это был шикарный камбэк!!! Вложились по полной и заслужили все награды!!! Спасибо огромное за проделанную работу!!! :th_10:
Только…очень надеюсь, что следующего возвращения на сцену нужно будет ждать меньше, чем уже прошедшего :th_48:
EXO, hwaiting! :th_51:

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть