Голосовать
+ 111   (39)
23 августа 2013 года в 19:05 | 5244 просмотра | 4 комментария

Провокационные фото-тизеры фильма "Мёбиус"

"Мёбиус" - это история семьи, которая из-за кровосмесительной связи постепенно разрушается. Как в ленте 2004-го года "Пустой дом", в "Мёбиусе" персонажи не разговаривают, поэтому, по словам режиссера, каждая сцена крайне важна для понимания фильма.
Ради премьеры фильма в родной стране Ким Ки Дуку пришлось облегчить фильм и вырезать почти полторы минуты фильма, в которых демонстрируются интимные отношения матери и сына. Ранее Корейское рейтинговое медиабюро (KMBR) запретило прокат фильма и присвоило ему статус "Запрещено", который позволяет показывать фильм только в специальных кинотеатрах, которых нет на территории Южной Кореи.
МёбиусМёбиус

При этом в рамках кинофестиваля в Венеции фильм будет представлен в полной версии. Напомним, в прошлом году Ким Ки Дук получил "Золотого льва" за фильм "Пьета".
Кстати, помимо премьеры фильма Мёбиус Ким Ки Дука, Хаяо Миядзаки представит мировой общественности свой новый фильм "Ветер крепчает", премьера которого в Японии состоялась месяц назад.
 
Над материалом работали
Создатель
sulimka
sulimka
Кегли: K-News
 
, №553268
+ 1   (3)
а мы это еще долго не увидим и хотелось бы посмотреть полную версию…

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №552725
+ 7   (7)
:th_6: Жду…

 
, №552282
+ 6   (8)
Арт-хаус - и в Корее арт-хаус… Подобная тематика, хоть и не рассчитана на широкую аудиторию, всегда найдет своего зрителя.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №552255
+ 6   (8)
ваа, че тока не придумают, РОМАНТИКИ ОХОТА, а они все пошлость(( :bubble-bear34:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть