Голосовать
+ 100   (38)
19 августа 2013 года в 20:18 | 2862 просмотра | 2 комментария

Сонми рассказала, что для нее означал уход из Wonder Girls

Во время недавнего интервью Сонми рассказала: "Быть певицей - это мой выбор. Я не могла отказаться от него просто потому, что было трудно. Однако, три года и семь месяцев не были для меня незаметными. Я бы солгала, если бы сказала, что за это время не пожалела о своем выборе".

Она продолжила: "Но я не собиралась отказываться от певческой карьеры всего лишь спустя 1 - 2 года и рисовала в уме картинки своего будущего, чтобы не сдаваться. Сначала было трудно, но сейчас, оглядываюсь назад, считаю, что мне нужно было это время. Думаю, в результате я очень повзрослела".

"У меня была очень насыщенная жизнь во времена Wonder Girls. Корея и даже Америка… Даже если я начала это делать, потому что любила, со временем мне стало казаться, что я превращаюсь в робота. Это было трудно для меня. Думаю, тяжело было видеть, как я в своем юном возрасте бездушно выхожу на сцену. Я запуталась. Я думала, что больше так не могу, но мое тело и ум меня не слушались. Поэтому я решила, что мне нужно время, чтобы все обдумать".

Сонми также добавила: "Но я поняла, сколько всего у меня было, когда осталась одна. Мне было завидно смотреть на работающих участниц Wonder Girls и внутри меня разгоралась страсть. В то время я поняла, насколько сильно люблю выступать и как это для меня ценно".

Между тем, Сонми готовится представить свой дебютный релиз "24 Hours" 20 августа.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №816375
 0   (2)
Хорошо что она нашла себя и продолжает радовать нас. :bubble-bear35:

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №549142
+ 4   (6)
а ведь она права.в столь юном возрасте,быть роботом…
но она не сдалась,и это главное.
они все проходят через это,каждый по своему.она решила выступать одна.
удачи ей :bubble-bear08:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть