Голосовать
+ 75   (27)
11 августа 2013 года в 07:13 | 2060 просмотров | 1 комментарий

Хон Су Хен сыграет в семейной драме MBC

Новая драма MBC решила не отступать от сложившейся традиции и обзавелась столь же громоздким названием, как и ее предшественники - "Will you love and give it away", что примерно можно перевести как "познаешь ли ты любовь и сможешь ли от нее отказаться". Это история о пожилой паре, которая решила поженится "на старости лет", вынуждая при этом две чуждые друг друг семьи со взрослыми детьми стать одной большой счастливой семьей. Звучит совсем неплохо! Только, пожалуйста, не нужно приплетать сюда тайны с незаконнорожденными детьми или заставлять будущих брата и сестру влюбиться друг в друга!

Хон Су Хен сыграет одну из дочерей - рациональную, обдумывающую каждый свой шаг девушку. Так как она очень независима, ей будет крайне сложно быстро привыкнуть к новым членам семьи. Сейчас актриса находится в финальной стадии переговоров, и вопрос о ее участии уже решен.

Режиссером новой драмы выступит Ким Нам Чжу ("Королева неудач"). Проект описывается как глубокая и вдумчивая семейная драма о трудностях, с которыми сталкиваются обе семьи, и принятии друг друга в качестве родственников.

Драма "Will you love and give it away" будет выходить по субботам и воскресеньям сразу по завершении драмы "Я призываю тебя, Золото". Премьера назначена на сентябрь.Перевод: RaileyИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №543622
+ 6   (8)
Обажаю эту актрису :th_57: :whitebear_033: :bubble-bear18: :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть