Голосовать
+ 108   (42)
8 августа 2013 года в 07:11 | 2480 просмотров | 3 комментария

Ча Но А вовлечен в скандал?

Во время своего интервью в программе "One Night of TV Entertainment" он сказал: "Она до сих пор боится идти в больницу. Состояние моей дочери очень серьезное. Люди продолжают спрашивать о случившемся. Я уже сказал стороне обвинения извиниться перед ней на коленях".

Но агентство Ча Сын Вона заявило, что дело пока расследуется.

Сам актер недавно извинился от лица своего сына в социальной сети: "Меня зовут Ча Сын Вон. Как отцу, который оказался не в состоянии вырастить своего ребенка хорошим человеком, мне бы хотелось от всей души попросить прощения. За этот поступок я также несу ответственность, так как причиной стал мой сын. Еще раз склоняю голову и извиняюсь".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №542213
+ 6   (8)
Странные люди, дочку изнасиловали, а он просит стать на колени. Папочке девочки вообще пофигу должно быть, кто там тот парень, сын актера или президента, ему фиолетово должно быть. А требовать стать на колени смешно - его прямая обязанность - добиваться чтобы насильника в тюрьму закатали. Это если это правда, а то как то подозрительно, в больницу видите ли идти не хочет на освидетельствование. Подозрительно и мутно как то, а потому не стоит внимания, тупо люди пиарятся.
 
, №542198
+ 4   (6)
всё бывает,все люди…актёры не исключение,у них такая же жизнь. тем более сын его не публичный человек.

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №542193
+ 4   (6)
Такие вещи происходят… :th_107: Да еще и с сыновьями актеров :th_15:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть