Голосовать
+ 193   (69)
4 августа 2013 года в 21:49 | 6718 просмотров | 5 комментариев

Чха Сын Вон принес извинения от имени своего сына

Актёр принес извинения от имени своего сына, который недавно был обвинен в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней девушке.
Он разместил сообщение на me2day: "Это Чха Сын Вон. Я приношу свои искренние извинения как отец, который плохо воспитал своего сына. Я испытываю чувство моральной ответственности за поведение сына. Сейчас я в глубокой печали. Я извиняюсь и склоняю голову".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lynx
lynx
Кегли: K-News
 
, №540070
+ 2   (4)
Symbat, Учащаяся высшей школы сообщила в полицию Сеула, что Чха Но А запер её в квартире-студии, принадлежавшей его деду, и изнасиловал.

Очень неприятная история, пятно позора падает не только на сына, но и на отца. Думаю, что для Чха Сын Вона это большое потрясение и удар по его карьере. Даже если вину его сына не докажут, слухи и сплетни по этому поводу уже никуда не денутся.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №540056
+ 6   (6)
Сын у него симпатичный, жаль что поступок совершил нехороший (если он действительно это сделал)…Так трудно бывает отцам :bubble-bear44:
 
, №539953
+ 6   (8)
А родители должны отвечать за все проступки детей… Как-то это не правильно.

B.A.P ♥
 
, №539899
+ 9   (11)
Если это правда то очень и очень грустно, за Чха Сын Вона, как за отца, для которого ошибки детей в сто раз больней, чем свои…

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №539848
+ 11   (11)
А что за история???? :bubble-bear53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть