Голосовать
+ 165   (57)
3 августа 2013 года в 16:37 | 9778 просмотров | 6 комментариев

Новинки осени 2013: Сериал "Гении медицины"

Медицинская команда гениев / Команда Первоклассных Врачей / Медицинская топ-команда / Medical Top Team / mae-di-kol-tap-team / 메디컬탑팀


Производство: Южная Корея, 2013
Жанр: драма, медицина, романтика
Тип: сериал (?? серий)
Дата выхода в эфир: октябрь 2013 г., MBC
Время показа: среда & четверг в 21:55
Режиссёр: Kim Do-Hoon ("Солнце в объятиях Луны")
Сценарий: Yoon Kyung-Ah ("Мозг")
Начало показа после завершения: Новинки лета 2013: Сериал "Две недели"
Следующая после окончания: Новинки зимы 2013-2014: Сериал "Мисс Корея"

Сюжет


Драма расскажет историю о команде докторов, каждый из которых является лучшим в своей области, и покажет зрителям повседневную жизнь больницы и ведущуюся в ней борьбу за власть.
Квон Сан У сыграет главную роль - гениального хирурга Пак Тэ Сина, которого часто неправильно понимают из-за опрометчивых замечаний. Но тем не менее, у него доброе сердце.
Главную женскую роль исполнит Чон Рю Вон. Ее героиня Со Чжу Ён - кардиохирург, сильная и жесткая, но с добрым сердцем. Она перфекционистка и трудоголик.
Чжу Чжи Хун возьмет на себя роль терапевта Хан Сын Чжэ - профессионала экстра-класса, которые стремится открыть собственную больницу и стать главврачом.
О Ён Со сыграет самого младшего в штате больницы хирурга из отделения кардиологии. Она энергична и активна, но из-за того, что работает всего 2 года, у нее мало опыта.
Алекс возьмет на себя роль рентгенолога Пэ Сан Гю, который популярен у женской половины больницы как "цветочный доктор" с сияющей улыбкой.
Минхо выступит в роли интерна в отделении кардиохирургии, а также близкого друга героини О Ён Со.

В главных ролях


Квон Сан УКвон Сан У / Kwon Sang Woo - Park Tae-Shin
Yawang (SBS, 2013)
Fuyu no Sakura (TBS, 2011, ep8)
Dae Mul (SBS, 2010)
Cinderella Man (MBC, 2009)
Bad Love (KBS2, 2007)
Sad Love Song (MBC, 2005)
Stairway to Heaven (SBS, 2003)
Into the Sun (SBS, 2003)
We Are Dating Now (SBS, 2002)
Delicious Proposal (MBC, 2001)
Legend (SBS, 2001)
Man and Woman (SBS, 2001)

Актер. Подробнее

Jung Ryu WonЧон Рю Вон / Jung Ryu Won - Seo Joo-Young
The King of Dramas (SBS, 2012)
History of the Salaryman (SBS, 2012)
Princess Ja Myung Go (SBS, 2009)
Which Star Are You From (MBC, 2006)
Autumn Shower (MBC, 2005)
My Lovely Sam Soon (MBC, 2005)
Hello Franceska (MBC, 2005)
Love Story in Harvard (SBS, 2004)
Father of the Ocean (MBC, 2004)
Banjun Drama (SBS, 2004)
Argon (MBC, 2003)
Do the Right Thing (SBS, 2002)
My Love Patzzi (MBC, 2002)
Saxophone (KBS2, 2002)

Актриса. Подробнее

Чжу Джи Хун / Joo Ji HoonЧжу Чжи Хун / Joo Ji Hoon - Han Seung-Jae
Five Fingers (SBS, 2012)
The Devil (KBS2, 2007)
Goong / Princess Hours (MBC, 2006)
Old Love (MBC, 2004)

Актер, модель. Подробнее

Oh Yeon SeoО Ён Со / Oh Yeon Seo - Choi Yeo-Jin
Oh Ja Ryong is Coming (MBC, 2012)
You Who Rolled In Unexpectedly (KBS2, 2012)
Baby-faced Beauty (KBS2, 2011)
Dong Yi (MBC, 2010)
More Charming by the Day (MBC, 2010)
Merchant Kim Man Deok (KBS1, 2010)
Daewang Sejong (KBS1, 2008)
Returned Earthen Bowl (KBS2, 2008)
Drama City "LoveForSale.com" (KBS2, 2008)
H.I.T (MBC, 2007)
Love and Hate (SBS, 2006)
Stranger Than Paradise (SBS, 2006)
Sharp 1 (KBS, 2003)

Актриса, певица, модель. Подробнее

Medical Top TeamАлекс Чу / Alex Chu - Bae Sang Kyu
A Thousand Days' Promise (SBS, 2011)
Smile, Dong Hae (KBS1, 2010)
Pasta (MBC, 2010)
Finding Love (MBC Every 1, 2007)

Актер, певец.

Choi MinhoМин Хо / Min Ho - Kim Sung Woo
To the Beautiful You (SBS, 2012)
Salamander Guru (SBS, 2012)
Pianist (KBS2, 2010)
My Precious Child (KBS2, 2008, ep 9-10) cameo

Актер, модель, певец (участник группы SHINee). Подробнее

Lee Hee JinЛи Хи Джин / Lee Hee Jin - Yoo Hye Ran
Monstar (Mnet, 2013)
Ten 2 (OCN, 2013)
My Love, Madame Butterfly (SBS, 2012)
Horse Doctor (MBC, 2012)
Protect the Boss (SBS, 2011)
The Greatest Love (MBC, 2011)
It's Okay, Daddy's Girl (SBS, 2010)

Актриса, певица. Подробнее


Интересные факты о актерах и дораме

Квон Сан У рассматривает новую драму

Medical Top Team

Квон Сан У присматривает для себя новую драму, и на первом месте в его списке значится "Medical Top Team": актер официально заявил, что в настоящее время он раздумывает над предложением сняться в драме, переговоры уже на финальной стадии. Также Квону предложили главную роль в исторической экшен-драме "Age of Feeling" (но, судя по всему, актер откажется от участия).
Новую медицинскую драму телеканала MBC "Medical Top Team" снимет режиссер успешной исторической мелодрамы "Солнце в объятиях луны" Ким До Хун. Это история о команде гениальных врачей (каждый из которых преуспел в своей области), их проблемах, амбициях и жизненных перипетиях. Квон сыграет умного и уверенного в себе хирурга, которого из-за излишней прямоты и резкости многие недолюбливают. Однако внутри он окажется мягким и добрым человеком.
Актер пока не принял окончательного решения (но согласие - только вопрос времени). Драма будет выходить по средам и четвергам сразу по завершении драмы "Две Недели". Таким образом, премьера Medical Top Team состоится не раньше октября. (с) Railey-doramakun.ru


Ли Мин Чжон предложили главную роль в новой драме

Lee Min Jung для Vogue Girl Korea

Свежие новости об осенних драмах: MBC уже заполучили в свой предстоящий проект "Medical Top Team" ("Команда Первоклассных Врачей") актера Квон Сан У, теперь продюсеры предложили главную женскую роль Ли Мин Чжон. Актриса подтвердила, что получила это предложение и в настоящее время его рассматривает.
По-видимому, новая драма следует новому тренду буквальных названий (см. также: "Хороший Доктор", "Услышь мой голос"), поэтому сразу можно понять, что мы увидим в драме. Это история о совместной работе команды врачей, которые являются лучшими специалистами в своих сферах.
Последние две драмы Ли Мин Чжон были непопулярны у зрителей ("Все о моем романе", "Большой"). Ее уже давно не было видно на MBC, однако предложение не очень своевременное, поскольку актриса готовится к своей свадьбе с актером Ли Бен Хоном, которая состоится в августе. Так как премьера драмы "Команда Первоклассных Врачей" запланирована на октябрь, времени на медовый месяц у актрисы совсем не останется. Хотя это именно та пара, которая как никто другой может скоординировать свои загруженные под завязку графики (Ли Бен Хон также планирует начать съемки в своем новом историческом фильме о боевых искусствах вскоре после свадьбы).
Режиссером новой драмы выступит Ким До Хун (автор успешной драмы "Солнце в объятиях луны"); сценарий напишет автор драмы "Мозг". Есть большие надежды, что новый проект возьмет лучшее от обоих проектов: правдоподобность "Мозга" и захватывающие повороты сюжета "Солнца в объятиях луны". Обратное крайне нежелательно, иначе драма превратится в глупую историю о незрелых врачах, которые только и думают о том, кого бы затащить в постель. Спасибо, не надо, для этого у нас есть "Анатомия страсти".
"Команда Первоклассных Врачей" начинает свой показ в октябре сразу по завершении новой драмы с Ли Чжун Ки "Две Недели". (с) Railey-doramakun.ru


О Ён Со снимется в драме канала MBC ‘Медицинская топ-команда’

Medical Top Team

Актриса О Ён Со вернется на малые экраны, на этот раз в роли доктора в драме MBCMedical Top Team’ (Медицинская топ-команда)!
Агентство актрисы, Wellmade STARM, подтвердило информацию, сообщив: "О Ён Со снимется в драме ‘Медицинская топ-команда’. Первые съемки с ее участием ориентировочно начнутся в начале августа."
О Ен Со будет играть роль торакального хирурга по имени Чхве А Чжин, которая в области медицины работает всего 2 года. Квон Сан У уже утвержден на главную мужскую роль, а Ли Мин Чжон сейчас ведет переговоры о главной женской роли.
Медицинская топ-команда’ будет сниматься при участии режиссера ‘Луны, обнимающей солнце’ - Ким До Хуна, а также сценариста Юн Гён А. Драма расскажет историю о команде докторов, каждый из которых является лучшим в своей области, и покажет зрителям реалии области медицины и ведущуюся в ней борьбу за власть.
Ожидайте дальнейших подробностей о сериале вместе с нами! (с) kodra @SHOWASIA


МинХо возможно присоединится к актерскому составу "Medical Top Team"

Medical Top Team

МинХо возможно присоединится к актерскому составу "Medical Top Team" .
SM Entertainment, ответило на эту новость, что МинХо рассматривал это предложение, но пока еще точно ничего не решено: "Существует много препятствий, которые необходимо преодолеть. Съемки в дораме нужно как-то сочетать с промоушеном альбомов Шайни, потому мы еще не можем подтвердить его участие"
Его роль - Jung Hun-Min, третекурсник в отделении торакальной хирургии.
В "Medical Top Team" изображден процесс лечения пациентов группой врачей, которые являются лучшими в своей области. По ходу событий в больнице начинается борьба за власть.
Другие актеры, которые выбраны для съемок в дораме: Kwon Sang-Woo, Jung Ryeo-Won.
Съемки начнутся в августе. Трансляция будет на канале MBC в 21.55 по средам и четвергам. (с) ☆ SHINee ☆ SHAWOLS ☆


Medical Top Team

Алекс присоединится к актерскому составу драмы "Медицинская топ-команда"

Алекс сыграет в новой драме канала MBC - "Medical Top Team" ("Медицинская топ-команда").
Агентство артиста объявило об этом 31 июля, сообщив: "Алекс зачарует зрителей своим обаянием в драме "Медицинская топ-команда"".
Алекс возьмет на себя роль рентгенолога Пэ Сан Гю, который также популярен у женской половины больницы как цветочный доктор с сияющей улыбкой.
"Медицинская топ-команда" будет сниматься при участии режиссера "Солнце в объятиях луны" - Ким До Хуна, а также сценариста Юн Гён А. Драма расскажет историю о команде докторов, каждый из которых является лучшим в своей области, и покажет зрителям реалии области медицины и ведущуюся в ней борьбу за власть.
Главные роли в сериале сыграют Чон Рё Вон и Квон Сан У, также в сериале снимутся: О Ён Со, Чу Чжи Хун, МинХо из SHINee, Ким Ён Э, Ан Нэ Сан и Ким Ки Бан. Показ "Медицинской топ-команды" планируется на октябрь. (с) showasia.ru


Чу Чжи Хун и Минхо из SHINee снимутся в сериале MBC "Медицинская топ-команда"

нов.сериал

Сегодня было подтверждено участие в съемках сериала канала MBC "Медицинская топ-команда" актера Чу Чжи Хуна и Минхо из SHINee.
Чу Чжи Хун сыграет начальника терапевтического отделения, Хан Сын Чжэ, а Минхо исполнит роль юного доктора, близкого друга персонажа О Ён Со.
Режиссером "Медицинской топ-команды" будет Ким До Хун, который работал над драмой "Солнце в объятиях луны", а также сценарист Юн Гён А. Драма расскажет историю о команде докторов, каждый из которых является лучшим в своей области, и покажет зрителям реалии медицины и ведущуюся в ней борьбу за власть.
Главные роли в сериале сыграют Чон Рё Вон и Квон Сан У. Показ драмы "Медицинской топ-команды" запланирован на октябрь. (с) showasia.ru


SHINee's Minho, Key для Cosmopolitan Korea May 2012

Минхо из SHINee утвержден на роль в новой дораме ‘Medical Top Team’

Минхо из SHINee скоро вернется на маленькие экраны.
Певец, который являлся серьезным кандидатом на одну из ролей, присоединится к актерскому составу предстоящей дорамы канала MBCMedical Top Team’, в которой сыграет добродушного торакального хирурга Ким Сон Ву. Герой является самым молодым членом медицинской бригады, и все любят его за хорошие манеры и чувство юмора.
Сам Минхо прокомментировал: "Я очень рад работать вместе с таким замечательным актерским составом. Я буду стараться учиться у них новым вещам и сделаю все возможное, чтобы показать свои навыки."
В дораме также будут сниматься Квон Сон У, Чжу Чжи Хун, Чон Рё Вон и О Ён Со. (с) green_glass© YesАsia


Чон Рё Вон исполнит главную женскую роль в драме MBC ‘Медицинская топ-команда’

Чон Рё Вон утверждена на главную женскую роль в грядущей драме канала MBC, ’Medical Top Team‘ (Медицинская топ-команда)!
Medical Top TeamЧон Рё Вон сыграет роль хирурга по имени Со Чжу Ён, которая, несмотря на внешнюю жесткость, имеет доброе сердце.
Актриса по поводу предстоящей роли прокомментировала: "В драме Со Чжу Ён - это перфекционистка, преодолевающая все трудности, чтобы стать наилучшим хирургом. Думаю, что смогу многое для себя почерпнуть в характере персонажа Со Чжу Ён, которая делает все возможное, чтобы стать наилучшей, и с мудростью преодолевает любые препятствия. Поэтому я решила присоединиться к этой драме. Я покажу зрителям отличную работу."
Медицинская топ-команда’ будет сниматься при участии режиссера ’Луны, обнимающей солнце’ - Ким До Хуна, а также сценариста Юн Гён А. Драма расскажет историю о команде докторов, каждый из которых является лучшим в своей области, и покажет зрителям реалии области медицины и ведущуюся в ней борьбу за власть.
Чон Рё Вон сыграет в паре с Квон Сан У, который исполнит главную мужскую роль, а также в драме снимется О Ён Со и, возможно, Чу Чжи Хун, который пока еще только ведет переговоры о своем участии. Показ ‘Медицинской топ-команды’ планируется на октябрь. (с) kodra @SHOWASIA


Квон Сан У, Чон Рё Вон, Чу Чжи Хун, Минхо из SHINee и другие посетили первое чтение сценария драмы "Медицинская топ-команда"

Квон Сан У, Чон Рё Вон, Чу Чжи Хун, Минхо из SHINee и другие посетили первое чтение сценария драмы Медицинская топ-команда

Квон Сан У, Чон Рё Вон, Чу Чжи Хун, Минхо из SHINee и другие актёры собрались вместе, чтобы прочитать сценарий предстоящей драмы канала MBC "Медицинская топ-команда".
Режиссёр Ким До Хун заявил: "Атмосфера на первой встрече была очень положительной. Все ведущие актёры и сотрудники собрались вместе. Так как никто не может забраться на гору в одиночку, я надеюсь, что мы сможем успешно завершить это путешествие, держась за руки".
Предстоящая медицинская драма расскажет историю о команде докторов, каждый из которых является лучшим в своей области, и покажет зрителям реалии области медицины и ведущуюся в ней борьбу за власть.
Ведущие роли сыграют Квон Сан У и Чон Рё Вон, а Минхо из SHINee, Чу Чжи Хун, О Ён Со, Ким Ён Э, Ан Нэ Сан, Ким Ки Бан и Алекс возьмут на себя второстепенные роли.
Трансляция драмы запланирована на октябрь! (с) JaneAir @SHOWASIA


P.S: Информация будет пополняться в зависимости от выхода новой информации по дораме
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Обзор, Обзор Drama, K-Обзор, обзор 2013
 
, №540948
+ 1   (3)
Буду ждать с нетерпением :th_28:
Кумао за отличнейшую новость :bubble-bear20:

Говоришь у тебя нет возможности?
Да ты просто ленивая задница, вот и все. :bubble-bear49:
 
, №539962
+ 2   (4)
Актерский состав просто БОМБА!!! :bubble-bear18: :bubble-bear39: С нетерпением буду ждать!!

Мы мечемся:- работа,быть,дела..Кто хочет слышать- все же должен слушать…а на бегу-заметишь лишь тела..остановитесь..чтоб увидеть душу…Э.Асадов

Ты понимаешь, что все летит в пропасть, когда маленькие дети начинают обращаться к тебе на "Вы"
Ночные рейнджеры.. :th_77:
 
, №539647
+ 3   (5)
Минхо…я дождалась :th_2: :th_127:

Просто я романтик в душе :bubble-bear52:
 
, №539110
+ 7   (9)
Я уже слышала об этой дораме, и с нетерпением жду :bubble-bear35: Замечательный актерский состав :th_57: Описание вызывает неистовое желание посмотреть дораму :th_83:
 
, №539042
+ 9   (11)
Жду очень *_* актерский состав прекрасен
 
, №539040
+ 9   (11)
Квон Сан У и Чен Рё Вон, люблю этих актеров . :) Как они здорово смотрелись вместе в фильме "Боль"! Сериал обязательно посмотрю, и даже придираться особо не стану. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть