Голосовать
+ 177   (61)
30 июля 2013 года в 13:03 | 4640 просмотров | 16 комментариев

Пак Ши Ху пишет большой пост в своем фан-кафе после съемок в США + его агенство заявляет, что камбэка пока не будет

Он озаглавил пост: "В 2 часа ночи из США".

"Теперь, когда я пытаюсь написать обо всем, что я чувствую посредством одного письма, мне кажется, что ручка такая тяжелая. Время идет, а я все держу ручку в руке. как я могу выразить свои чувства, если не могу написать и слова?

Прежде всего, я хочу сказать, что искренне сожалею о том, что заставил всех волноваться. После инцидента я не мог даже толком увидеться с семьей и друзьями, мне казалось, что все вокруг знают и осуждают меня.

Мне стало еще страшней и больней от того, что я сделал больно своим поклонникам, которые искренне любили меня. Я думал, сможем ли мы еще встретиться? Но потом, я увидел, что есть те, кто на моей стороне не смотря ни на что и это заставило меня собрать свою волю в кулак.

Из-за этого я многое потерял, но также многое понял. Я понял, что множество людей ценят и любят меня. Я переживал тяжелые времена, но ваши неизменные сердца дали мне силы выдержать это и собраться с духом.

Когда вам грустно или когда вы счастливы, вы думаете о своей семье. Так вот, вы все как семья для меня. Вы, те люди с которыми мне хотелось увидеться после того, как все это завершилось. Люди, которых я больше всего хотел встретить. Но у меня нет возможности сделать это, поэтому я высказываюсь вам так. Я уже говорил это тысячи раз и от всего сердца. Спасибо.

У меня есть такая семья, как вы и поэтому я решился снова начать мечтать и снова выйти в мир. Я не могу сказать, когда это произойдет, но точно могу пообещать, что я вернусь как более сильный, цельный, зрелый актер.

Как этим летом был длинный, затяжной сезон дождей, так и у меня в жизни очень долго шел дождь. Но я верю в то, что земля станет крепче и плодороднее после дождя. Когда это случится я хочу, что бы мы улыбнулись и радостно поприветствовали друг друга. А пока этого не произошло я прошу вас, возьмите меня за руку, когда начну отходить и толкните меня снова вперед, когда я начну задыхаться. Я снова хочу попросить у вас прощения. И спасибо
".

В связи с тем, что Пак Ши Ху посетил фотосессию в США, многие начали поговаривать о его возвращении. Но в его агентстве пояснили: "Фотосессия прошла в связи с контрактом, который актер подписал еще до происшествия. Так что он поехал на съемки только ради того, чтобы сдержать обещание. Он закончил работу без проблем".

Они добавили: "У него пока нет плана камбэка. Пока ему придется быть в затишье еще некоторое время. Но у него все хорошо".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №538882
+ 5   (5)
ситуация,такова,что сложно представить,что кто-то его в чем то обвинял и был не на его стороне (все достаточно очевидно),девушка ,соглашающаяся на встречу и упивающаяся до бессознательного состояния,с самого начала знала о возможных последствиях(наивных в этой сфере не найдешь),наверно,имел место обычный неудавшийся шантаж,когда угрозе был дан ход.Скорейшего возвращения… Пак Ши Ху ..пора прекратить заниматься самобичеванием ,просто нужно быть более осмотрительным при знакомствах…

making another dirty trick ,you must have the courage to do it publicly.
O sancta simplicitas!
Maritaimi
,((Badaui),(玛丽娜).
 
, №538863
+ 2   (4)
Спасибо Ши Ху!
Спасибо за то, что считаешь нас своей семьей.
Твоя семья из сотни тысяч поклонников ждет с нетерпением твоего возвращения!!!

Фансаббер )))
 
, №536222
+ 5   (7)
Все мы люди и каждый может допустить ошибки. Но все равно нужно двигаться в перед. В жизни самое сложное признать ошибки и искренне извиниться. А остальным осознав, что никто не безгрешен простить и понять. Поэтому Пак Ши Ху возвращайся!!! Хотя в корейском обществе это будет сложно и много препятствий будет на твоем пути, но мы надеемся, что ты их преодолеешь. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №536120
+ 6   (8)
Ждем твоего возвращения!

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №535800
+ 6   (8)
Ты один из любимчиков,вернись к нам :whitebear_033: :th_26:
 
, №535757
+ 7   (9)
После дождика обязательно появится солнце: теплое и очень яркое - Пак Ши Ху! Жду!!!!!!!!! :bubble-bear39:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №535636
+ 8   (10)
Какое трогательное и искреннее письмо.

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 
, №535622
+ 7   (9)
Ждем, любим и ценим твой талант!!!!

" Моё дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любви ".
Fanaa
 
, №535598
+ 9   (11)
мы будем ждать ! быстрее возвращайся ждем КАМБЕКА :th_33:

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
, №535588
+ 9   (11)
мы будем ждать тебЯ оппа …вернись по скорей :)

I love Doramakun :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №535483
+ 14   (16)
vozvrawaysaaa :bubble-bear53: :bubble-bear51:

:whitebear_028:
 
, №535435
+ 13   (15)
Отличный актер, красивый, талантище. Он еще покажет себя с лучшей стороны) Лично я его лю как актера) И жду нового проекта с ним) Файтинг!!! :whitebear_028:
 
, №535421
+ 15   (17)
Жду твоего возвращения, не падай духом, МЫ с тобой!!!!! Оппа ФАЙТИНГ!!! :tbr-14:
 
, №535413
+ 15   (17)
Весь этот кошмар позади!!!! Оч надеюсь увидеть его в самое ближайшее время!!!!! Мы ждем тебя!!!!! :bubble-bear50: :bubble-bear51: :bubble-bear29:
 
, №535412
+ 18   (18)
будем ждать твоего возвращения :th_3: файгтинг оппа :th_26:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть