Голосовать
+ 162   (56)
22 июля 2013 года в 15:03 | 2562 просмотра | 4 комментария

Эйли отрицает свое знакомство с Пак Ки Уном, реакция актера

Слухи пошли после того, как актер отправил одобряющий твит Эйли. Чтобы развеять слухи, Эйли пришла на радиошоу, где рассказала, что никогда не встречалась с актером лично и удивлена его сообщением в твиттере не меньше других.

Услышав это актер снова ответил в своем твиттере. Он объяснил, что написать это его попросили представители Эйли. Они предложили ему поддержать Эйли так, что бы казалось, что они близки. Он признался, что чувствует разочарование, как человек, который хотел помочь, но получил неприятный отказ. Однако, он сказал, что Эйли позвонила ему лично, чтобы уладить недоразумение. Также он поделился, что он, на самом деле, фанат песни U&I и действительно поддерживает ее.

Пользователи сети прокомментировали: "Я думаю, представители Эйли не проинформировали ее о ситуации с Пак Ки Уном", "Мне неприятно за Пак Ки Уна, он очень хороший человек", "Надеюсь, скоро все разъяснится, они оба мне нравятся".

Объяснения Эйли начинаются с 35 минуты.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №1133576
+ 1   (3)
Алисс, он уже женат вроде как
 
, №529343
+ 12   (14)
Достаточно неприятно, особенно если хочешь помочь :th_21: Но мне нравятся и Пак Ки Ун и Эйли :th_57: думаю была бы красивая пара :bubble-bear52:
 
, №529263
+ 14   (16)
Неприятная ситуация :th_25:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №529235
+ 16   (18)
Такого парня упустила))) Эх…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть