Голосовать
+ 209   (72)
29 июня 2013 года в 11:08 | 11850 просмотров | 16 комментариев

Ли Сын Ги вспомнил о своих "плохих руках" в сцене с Сюзи и реакции ее фанатов

Помните эту сцену их "Книги семьи Гу"?
Lee-Seung-Gi
Многие помнят, что именно в этот момент герой Ли Сын Ги узнает, что Сюзи девушка, и многие припоминают, что именно этот момент вызвал огромное неудовольствие фанатов Сюзи.

Ли Сын Ги, который помнил об этом моменте, решил рассказать о том, какие негативные отзывы он получил.

Вспоминая съемки с актрисой, Ли Сын Ги весело сказал: "Если вы чувствуете себя некомфортно с человеком, с которым снимаетесь, значит вы плохо играете. С Сюзи мне всегда было очень комфортно работать. Например, если я считал, что одной сцены с поцелуем было недостаточно для сюжета, я это озвучивал и Сюзи всегда меня поддерживала. Но если я буду это рассказывать, то опять могу получить негативные отзывы".

О сцене с "руками", которая стала самой обсуждаемой и самой популярной в интернете, он сказал: "Я, конечно, ожидал, что фанаты будут недовольны, но не думал, что их реакция будет настолько сильной. Я думаю, это впервые, со времени моего дебюта, когда я получал столь нелестные и грубые отзывы. Хаха. Сценарист Кан Ын Кён написал мне: "Спасибо за твою жертву" и это было действительно так".

И если вы один из тех фанатов, которые злились на Сын Ги, не переживайте, потому что актер на вас не обижается. Он все прекрасно понимает. "В далеком прошлом меня называли "маленьким братом страны" и мои фанатки-нуны были достаточно ревнивы. Я думаю, что у Сюзи сейчас та же ситуация. И благодаря ее фанатам, я становлюсь морально сильнее".

Сериал "Книга семьи Гу" закончился. И его популярность в конце немного упала. Но как бы ни было, это был самый популярный сериал первой половины года.Перевод: Bombrelok Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
Страницы

Айдана
, №651469
+ 3   (3)
этот статья дуратская ведь ему надо было так делать :th_59:
 
lapusa
, №602631
+ 2   (2)
a esho mozhete posavetavat horoshie filmi s suzi kromi iderzhimii mechtoi i kniga semi gu :th_12:
 
lapusa
, №602622
+ 1   (1)
:bubble-bear18: klasnii aktor i :th_116: cho fanati tak on zhe horosho sigral vot fanati chtoli ne ponimaut chto eto prosto film :bubble-bear05:
 
, №559922
+ 4   (4)
Сценарист Кан Ын Кён написал мне: "Спасибо за твою жертву"

сценарист с юмором :)
 
дам ли гым
, №541806
+ 2   (4)
дам ли гым, корейские фонаты не понимают ли сын гина…в конце концов сюзи умерает я ее очень люблю :whitebear_028: :whitebear_028: :bubble-bear53: :bubble-bear30:
 
дам ли гым
, №541800
+ 3   (3)
ли сын ги и сюзи в этом сериале выглядила очень безупречеа … :bubble-bear26: но я бы хотела еще 2сезона Рукопись рода Ку :th_3: :bubble-bear02:
 
, №517614
+ 2   (4)
dilya ))), Вы знаете я с вами полностью согласна!!! Обажаю Сюзи!!!!! И на Сын Ги нет обиды!!!!

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №515003
+ 6   (6)
раздули из мухи слона :bubble-bear01: корейские фанаты странные :th_71: я например после этой сцены неделю счастливая ходила, радовалась за них :tbr-16: :tbr-18: :tbr-20: и тут вижу статью, прям убиться захотелось :bubble-bear46:
 
, №513322
+ 2   (4)
актер он очень хороший) ну да ситуация не много не акти, но это жэ сценарий и он шел по нему, и хоть инцидент получил огромной огласку и тп.тт. Но это актерские способности, игра что должна или о печалить или поразить! Вот и поразила эта дорама тем что Ли Сын Ги дотронулся до груди Сюзи, но она жэ была в одежде и по сценарию не кто более не знал что она девка. Да понимаю фанатов, да они рассердились, но набрасываться на актера Ли Сын Ги уж через чур.х) Он актер то что надо, сыграл классно, ну подумаешь руки тут сыграли злую шутки, не стоит так резко! Резкость - и это не вина актера, по сценарию он так должен сделать! Он сделал! Хотя осадок у него остался и щас он об нем помнет!
Ли Сын Ги - ты все равно отлично сыграл, и эта ситуация тебя делает не врагом, а ты как бы популярность растет. Все у тя норм будет! Эх руки твои, ну и натворили дел. Хи-хи

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №513243
+ 15   (15)
Ну как могут его "ручки" быть плохими?!Ведь дорама фокусируется не на его руках,а на его игре в дораме,с которой он на все 100% справился!Мне кажется,что после этой дорамы он намного популярней стал и в дальнейшем станет довольно таки востребованным актёром))))Он клёвый :th_3: :bubble-bear36:

The Truth Is Out There
:th_64: :th_64: :th_64:
 
, №513150
+ 16   (16)
ну он прям очень классный актер)и что в этом такого это же сценарий)

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №513141
+ 15   (17)
я сама большая фанатка сюзи, и я на оборот хотела бы чтоб ихний поцелуй длился дольше, и ни чего страшного что он дотронулся до груди сюзи это же всё таки игра…и я точно знаю он не дотронулся бы до её груди в реальной жизни..да еще было бы круто если бы они начали встречаться,и че что он старше её на 7 лет он на оборот будет больше заботится о ней :whitebear_028:
 
, №513136
+ 13   (13)
Например, если я считал, что одной сцены с поцелуем было недостаточно для сюжета, я это озвучивал и Сюзи всегда меня поддерживала.

:th_57: :th_83: :th_125:
 
, №513130
+ 16   (16)
Ну, вот, никогда я не понимала почему фанаты ревнуют свлих кумиров? Это уже фанатизм какой-то. Что такого в этой сцене? Я поржала над этим поментов и быстренько о нем забыла, если бы не эта новость, то я бы даже не вспомнила. Да, еще хочу сказать! Знаминитости быть то айдолы, певцы, актеры да кто угодно, они же все таки живые люди и нет ничего особенного, если кто-то из них с кем-то поцелуется, обнимится или даже пощупаются, что в этом такого? Тем более это съемочная площадка. Все, что происходит на съемочной площадке, является игрой и чтобы это нибыла это лишь игра и нельзя воспринимать серьезно. Ну, вот не понимаю я фанатизм некоторых людей, которые просто писаются от от той или иной знаменитости. :bubble-bear43:
 
, №513121
+ 13   (13)
"маленький брат страны"? в Корее все позиции родственников приписаны звездам? Кто же у них мама страны и папа страны, онни страны и хён страны?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть