Голосовать
+ 138   (46)
20 июня 2013 года в 15:02 | 2742 просмотра | 5 комментариев

YG объявили о дебюте Кан Сын Юна в июле

Когда дебютирует Кан Сын Юн, бывший участник шоу "Суперзвезда K"?

"В отличие от Ли Ха И, которая дебютировала сразу же после завершения первого сезона шоу, Кан Сын Юн, который участвовал в "Суперзвезда K", в течение трех лет упорно работает в YG Entertainment, чтобы стать профессиональным музыкантом. В шоу он добился популярности благодаря своей песне "Instinctively", которая позволила ему принять участие в большом ситкоме. Благодаря такой популярности многим интересно, когда состоится его дебют как певца.

Но сначала хорошие новости. Первым сольным альбомом Кан Сын Юна будет мини-альбом, включающий 6 песен, который практически готов. 15 июля публике будет представлена первая песня, "WILD AND YOUNG".

Давно ожидаемая первая песня - творение основного продюсера YG, Teddy, стиль которой очень отличается от его прошлых песен. В этот раз это будет сильная рок-композиция, отлично сочетающаяся с хрипловатым и мощным голосом Кан Сын Юна. Такое сочетание сделает эту песню отличным треком для жаркого лета.

Кан Сын Юн вчера и сегодня работал над съемками клипа для "WILD AND YOUNG" вместе с режиссером Хан Са Мином, который снимал "BLUE" для BIGBANG и "LONELY" для 2NE1.

К сожалению, первая песня Кан Сын Юна, "WILD AND YOUNG", не будет транслироваться по телевидению. В данное время мы все еще обсуждаем дату выпуска его первого официального альбома, я надеюсь, дата будет вскоре подтверждена после решения других текущих вопросов. Завтра я объясню все более подробно.
"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Mikki
Mikki
 
, №508446
+ 5   (7)
если это YG-это будет бомба(просто мне нравятся все артисты YG)
 
, №507896
+ 10   (10)
Будет интересно. Ждем!!
 
, №507869
+ 10   (10)
Кому: #507846, kuroko:
симпатичная мордашка ниче не значит

ИМХО в корейском (да и не только) шоу бизнесе это 50% успеха
 
, №507846
+ 5   (9)
симпатичная мордашка ниче не значит :th_26:
главное талант :bubble-bear39:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 
, №507735
+ 12   (12)
он такой красивый :whitebear_033:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть