Голосовать
+ 120   (43)
19 июня 2013 года в 22:46 | 2470 просмотров | 4 комментария

Комик Им Чун Хёк раскритиковал MBLAQ за халатное отношение к работе и поведение ‘суперзвезд’ + ответ J.Tune Camp

Им Чун Хёк, который состоит в комедийной команде ‘Людям необходим смех - Восходящая звезда‘ написал:

"Сегодняшняя запись ‘Rising Star’ была трудной с самого начала. Теперь я понял, что 2PM приходили, предварительно усердно подготовившись: "Мы не можем этого сделать", "Нет, мы не будем так делать" - MBLAQ говорили это еще до начала съемок, и я не знаю, может они не слышали, как мы говорили, что хотим сделать пробный дубль перед началом съемок, или же они просто забыли об этом. Это было похоже, как бы на появление суперзвезд… G.O, тем не менее, работал действительно усердно. Это лишь мое личное мнение, поэтому если кто-то видел это, высказывайте свой гнев только мне."

После пост был удален, однако успел распространиться по сети, так что J.Tune Camp заявили, что это всего лишь недоразумение.

Один из представителей агентства сообщил: "Они так же усердно работали в этом шоу, как и на музыкальных программах. Думаю, возникло некоторое недоразумение… Не было никаких сспецифических проблем во время записи, да и сами съемки прошли хорошо.. Нам искренне жаль, что возникло что-то подобное."

Другой представитель компании добавил: "Описанной ситуации не было… Репетиция должна была пройти в комнате для ожиданий. Участники проследовали на 1 этаж, где расположены гримерки комиков, попросив сделать пробный дубль, однако комедианты заявили, что им удобнее сделать это наверху, поэтому репетиция прошла в комнате ожиданий MBLAQ… Мы сделали все возможное, чтобы принять их пожелания к сведению, и просто делали то, что комики сами пожелали сделать, поэтому никаких проблем не было. Именно поэтому мы искренне шокированы подобными заявлениями… Нам бы нечего было сказать, если бы мы в чем-то провинились или были ленивыми, но как представитель, который на самом деле присутствовал при съемках, я очень шокирован. В действительности все было совсем не так."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Mikki
Mikki
 
, №919645
+ 2   (2)
у него что зуб на ребят :whitebear_036:

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №507596
+ 9   (9)
:th_116: видать этот комик просто был чем-то раздражен, и в тоот момент запомнил лишь ребят из MBLAQ… как видно по сообщениям других сотрудников агентств, все было совсем не так как написал комик… что же, у каждого своё мнение, у каждого свои бзики

:th_64:
 
, №507499
+ 14   (16)
все они белые и пушистые, а на экране так особенно, ну-ну… вот она правда-то!)))) порадовала новость)
 
, №507309
+ 15   (15)
В чём проблема? Господину Им Чун Хеку-то что? Работают они или нет? (хотя, судя по шоу и эфирам, они справляются неплохо) А, главное, зачем об этом говорить?

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть