Голосовать
+ 150   (52)
15 июня 2013 года в 15:33 | 3040 просмотров | 5 комментариев

Джеки Чан готовит мюзикл о своей жизни

На пресс-конференции в Нью-Йорке в начале этой недели Джеки сообщил, что уже подыскивает постановщика для мюзикла. Чан прибыл в город на несколько дней, чтобы принять участие в приеме в честь кино Гонконга, а также получить награду за вклад в кинематограф от кинофестиваля кино Азии, проводимого в Нью-Йорке.

Вот так выглядит Джеки с наградой.
Джеки Чан

По словам Джеки Чана, повествование в мюзикле будет вестись от его лица, причем упор будет сделан на его юность, когда он учился в школе Пекинской оперы в Гонконге и встретился со своими будущими друзьями и коллегами Юэнь Бяо, Кори Юэнем, Само Хунгом. Компания в итоге получила прозвище "Семеро везунчиков" (трое остались неизвестны широкой публике). Также мюзикл расскажет, как Чан пытался выйти из тени знаменитого Брюса Ли.

В прошлом актер неоднократно признавался в любви к мюзиклам, которую питает с нежного возраста. Одним из любимых мюзиклов Джеки Чана является лента "Звуки музыки".

Автобиография Чана вышла в 1998 году и сразу стала бестселлером. В Штатах ее релиз подгадали к премьере первого за 13 лет американского фильма актера - комедийного боевика "Час пик". Сейчас мастер боевых искусств работает над продолжением автобиографии, которая будет называться "Я все еще Джеки Чан".

"Книга вышла 15 лет назад, а с тех пор в моей карьере произошло очень-очень много интересных вещей", - поясняет Джеки решение продолжить летопись своей жизни.

Последний фильм с участием Чана - приключенческая комедия "Доспехи Бога 3: Миссия „Зодиак"", заработавшая в прокате почти 170 миллионов долларов. Недавно актер согласился на участие в третьем фильме франшизы Сильвестра Сталлоне "Неудержимые".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lynx
lynx
 
, №504739
+ 3   (5)
удачии)))не знаю можно ли его называть оппа если даже он китаец или он слишком стар)))))эхх этот актер столько радости приносит)

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №504721
+ 5   (5)
:bubble-bear05: :bubble-bear39:
 
, №504603
+ 6   (6)
Удачи!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №504578
+ 7   (7)
Это действительно интересно

The stars died so that you could be here today
 
, №504539
+ 11   (13)
Удачи!!!!!






 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть