Голосовать
+ 60   (22)
12 июня 2013 года в 15:16 | 1189 просмотров | 2 комментария

B2ST выпустят еще один предварительный трек, "I’m Sorry", 15 июня

Хотя возвращение на сцену им предстоит только в июле, чтобы не томить фанатов невыносимым ожиданием, они решили выпустить "I’m Sorry" до выпуска альбома. Кроме того, даже до выпуска клипа в 12 ночи 15 июня, парни выступят с этой песней на встрече с фанатами, "B2UTY Gather", которая будет проводится в парке Мару района Каннам в восемь вечера 15 июня.

"I’m Sorry" написана Чжун Хёном и Ким Тхэ Чжу и выражает сожаление и грусть после разрыва отношений. Что ж, фанаты B2ST в Корее могут увидеться с ними лично, а всем прочим остается дождаться официального выпуска песни ночью 15 июня.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №502637
+ 1   (1)
Буду ждать! BEAST файтинг! :th_26:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №502555
- 1   (1)
Я так вижу, "sorry"- очень популярное слово в названиях песен, да и в самих песнях: SuJu ("sorry,sorry"), CNBlue("I'm sorry"), B1A4 ("baby I'm sorry") и это только из любимых…уверена, есть еще :whitebear_036:

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть