Голосовать
+ 156   (52)
3 июня 2013 года в 22:24 | 5454 просмотра | 4 комментария

Мама Юи выбрала Ким Хён Чжуна в качестве идеального кандидата в мужья для ее дочери

В этом эпизоде съемочная группа посещала дома и семьи каждого из участников шоу. Во время визита дома Юи все участники собрались в одном месте вместе с мамой Юи и попросили ее выбрать кого-то из них в качестве самого подходящего мужа для ее красивой дочери. Несмотря на то, что у нее имелись некоторые сомнения - "он не выглядит самым умным" - она все равно выбрала Ким Хён Чжуна.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kristall7
kristall7
 
, №497654
+ 8   (12)
Думаю скоро фанаты придут в гнев от ревности :th_30: люблю Ким Хен Джуна :th_26: :th_22: :whitebear_033: :bubble-bear36:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №497644
+ 10   (14)
Даже если и родители и выбрали бы, все равно выбор остается за детьми.

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №497594
+ 11   (15)
Интересно, а мама Хен Джуна какого мнения о Юи? :bubble-bear38: Не в обиду будет сказано, но юмор не ее конек, смекалки - не заметила, экстрим не про нее. Обидно как то, но не вижу я изюминки, которая должна быть в каждой девочке, девушке и женщине. :bubble-bear02: Может просто мало времени прошло и они не притерлись, поэтому Юи не может полностью раскрыться? :bubble-bear22:

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно не мало
Два правила запомни для начала:
Уж лучше быть голодным,
Чем что попало есть.
И лучше быть одним,
Чем вместе с кем попало.
О.Хайям
 
, №497447
+ 11   (13)
я бы еще в придачу Юн Син Юна выбрала, а потом бы голову ломала, кто ж лучше? Они оба мне очень нравятся. Шоу кстати интересное, все участники молодцы. О, про Ынхека чуть не забыла)))

" Моё дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любви ".
Fanaa
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть