Голосовать
+ 107   (36)
1 июня 2013 года в 16:37 | 3313 просмотров | 1 комментарий

Чжи Чжин Хи предложили роль в новой драме

Осенью на телеканале SBS по понедельникам и вторникам будет выходить драма "Доброе Слово" ("Warm Word"), которая расскажет историю жизни обычных пар, их тайнах и скандалах. Сразу вспоминаются "Отчаянные Домохозяйки". Главная мужская роль в предстоящей драме была предложена Чжи Чжин Хи ("Великий Провидец"). Актеру предстоит сыграть неверного мужа.

Над новым сериалом будут работать сценарист Ха Мён Хи ("Мы сможем пожениться" телеканала JTBC) и режиссер-постановщик Чхве Ен Хун ("Пять Пальцев"). Драма описывается как нечто идейно-противоположное "Мы сможем пожениться", что открывает большие перспективы для всевозможного рода тайн и скандалов.

Это будет драма о семье (не путать с "семейной драмой") и "опасной любви между мужчиной и женщиной." Если Чжи Чжин Хи примет это предложение, ему предстоит сыграть мужчину, у которого, казалось бы, идеальная жизнь (счастливая семья, успешная карьера и крепкий брак). Но однажды он встречает другую женщину, и эта встреча привела к кризису среднего возраста и супружеской измене. Авторы драмы намерены создать персонаж, который бы вызывал сочувствие, что в данном случае будет сделать очень непросто.

"Доброе Слово" начнет выходить в эфир в сентябре сразу по завершении драмы "Империя Золота".
Чжи Чжин Хи 2
Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 
, №495697
+ 10   (10)
ну че жду! :whitebear_020: :bubble-bear02:

виии :th_79:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть