Голосовать
+ 164   (58)
24 мая 2013 года в 14:35 | 4910 просмотров | 15 комментариев

Сон Хо Ён попытался совершить самоубийство вслед за своей девушкой

Согласно полицейскому отчету в 4:36 AM утра Со Хо Ён припарковал свою машину на стоянке возле церкви Оннури (Сеул) и попытался совершить самоубийство тем же способом, что и его девушка: он поджег газ внутри машины. Машина загорелась и когда певец попытался выбраться из нее, его заметили прохожие и позвонили в полицию. Затем его отвезли в больницу и немедленно оказали помощь. Как сообщается, сейчас певец в порядке, серьезный вред здоровью не нанесен.

Перед инцидентом Со Хо Ён посещал похороны своей девушки и с тех пор не ложился спать. Его агентство заявило, что они расследуют происшествие, однако чтобы защитить певца и его родных, они вряд ли будут публиковать официальное заявление.
Со Хо Ён
Впрочем, позднее агентство опубликовало короткое заявление "Сон Хо Ёну требуется госпитализация от 2 до 4 дней. Хотя он не пострадал физически, его чувства очень хрупки и ему требуется спокойная обстановка". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
Аноним22
, №491431
+ 6   (10)
я смотрю их там рисом не корми дай по "самоубийствовать"
эгоисты чертовы про матерей и отцов бы подумали
 
, №491206
+ 11   (13)
блииин…хорошо что все обошлось…как же они слабы морально…((((
 
, №491196
+ 10   (12)
Миленький Боже, помоги, пожалуйста, ему.
 
, №491154
+ 15   (17)
Дамы и господа, прошу никогда не сдаваться!!как бы Вам не было тяжело…Стремитесь только вперед!!! Всем Удачи!
 
, №491146
+ 10   (12)
Боже, спаси его душу. Не дай Бог, чтобы он вновь это повторил. Ему тяжело и больно, но пусть живет за двоих. Вот так всегда, человек совершая самоубийство не думает о родных и близких, каково им остаться и жить с этим? Наше желание ему хоть как то помочь, ничем ему не поможет, мы можем только молиться и верить, что все у него наладится.. что боль спрячется и дышать станет легче.

" Моё дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любви ".
Fanaa
 
, №491142
+ 14   (16)
А, я сейчас не буду разглагольствовать на тему жизни и смерти. Я просто желаю ему сил, сил его родственникам и друзьям, которые должны сейчас 24 часа в сутки находиться рядом с ним, неимоверного терпения и веры. Веры и надежды на все лучшее.

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №491141
+ 12   (14)
это правда так ужасно
безумно жаль
казалось бы,такое может быть только в фильмах,но нет
я не представляю,что он сейчас чувствует,это какая же боль далжна быть сильная
так хочется помочь человеку…
 
, №491108
+ 15   (17)
когда умирает любимый человек, хочется пойти за ним , так как боль из-за смерти не даёт спать спокойно по ночам, я его очень понимаю. но правда где его родители , друзья, где помощь и сострадание, почему никто не подумал о нём , ведь его девушка покончила жизнь самоубийством, да это правда , что это не очень поможет , но всё равно жизнь надо продолжать ради этой потери ,не нести тяжёлый груз, а наслаждаться жизнью за двоих!!!!!.и родители девушки кричали на него, и полиция допрашивала, это всё из-за очень большого стресса. надеюсь с ним всё будет хорошо и он смериться с этой потерей , ведь жизнь продолжается , а любимые люди сохраняются в воспоминаниях- счастливых и вечных!!!!
 
, №491104
+ 8   (22)
Право выбрать смерть, когда жизнь больше не имеет значения - это освобождение, которое следует за этим. Каждый день жизни без дорого для тебя человека - пытка. Его не стало - у тебя свет в глазах померк, а вокруг ничего не изменилось. Разве даже самые близкие друзья могут поддержать и облегчить твои страдания - конечно нет. Человеку не легче от их сочувствия, наоборот становится больней от их неловких попыток утешить и отвлечь выводя этого человека в "свет". Все разговоры, которыми пытаются отвлечь - раздражают, потому что человеку, сдерживая слезы, приходится растягивать губы в улыбки и говорить что все будет нормально. Однако в душе человек знает, что ничего уже нормально в этой жизни не будет. Люди совершают самоубийство - чтобы избежать таких мучений. Со Хо Ён несколько дней не ложился спать, потому что мысли о самоубийстве не давали ему покоя. Раз он решился на такой шаг - значит у него нет ни одного дорогого человека ради которого ему стоит жить. Не правда, что время все лечит - со временем боль утраты все сильней.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №491097
+ 19   (21)
Какой кошмар… Сейчас самое время его Фанатам поддерживать его любыми способами, Ему сейчас любая поддержка необходима.

BoOka=) :whitebear_028:
 
, №491095
+ 23   (25)
Как грустно что в данный момент он видит лишь один "выход"! Нужно как можно быстрее собраться с силами и просто ЖИТЬ!!!!! Хорошо что у него ничего не получилось!!!
 
, №491091
+ 18   (20)
Вот и ползут скелетики из шкафа К-попа… Жалко очень, мы должным образом не сможем понять его чувства, потому что сами не пережили этого… Но надеюсь он найдет в себе силы справится с потерей и не совершать опрометчивых поступков. :bubble-bear23:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №491089
+ 15   (17)
Наверное ему очень больно :bubble-bear23: :bubble-bear50:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №491086
+ 20   (22)
Жесть просто! Что там у них твориться такое?!? Где его друзья и родственники? Разве можно человека одного оставить в таком состоянии?!? У них такое отношение к семье и старшим, а одного человека элементарно поддержать не кому? Надеюсь, что повторной попытки уже не допустят!
 
, №491085
+ 21   (23)
так жалко и ужасно, Сон Хо Ён держись!

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть