Голосовать
+ 82   (32)
24 мая 2013 года в 10:00 | 1837 просмотров | 0 комментариев

Канта признает, что видит в БоА соперницу

Не удивительно, ведь оба они - замечательные исполнители, старожилы SM Entertainment, а также принимают участие в шоу-кастингах в качестве судей. 17 мая на пресс-конференции шоу Mnet ‘Голос Кореи 2Канта сказал: "Было бы ложью утверждать, что я не вижу в ней соперницу. Но обычно я просто поддерживаю ее и заставляю почувствовать себя лучше."

Канта является тренером по вокалу в шоу ‘Голос Кореи 2′, а БоА - судьей в ‘K-поп Звезде’. Конечно, ’K-поп Звезда 2‘ уже завершила трансляции своего сезона и не соперничает в эфире с ‘Голосом Кореи 2′, но эти двое принимают участие в своих передачах по разным причинам. Канта рассказал: "У нас соперничество, но формат передач совершенно разный. БоА на своем шоу представляет SM вместе с Ян Хён Соком, представляющим YG, и J.Y. Паком, который представляет JYP. Очевидно, что она очень обременена. Но по сравнении с ней, на меня оказывается не так много давления."

Он продолжил: "Она испытывает такой стресс и давление, что мы не слишком много разговариваем (на эту тему). Она так хорошо справляется, что я лишь поддерживаю ее и заставляю почувствовать себя лучше. Очень горжусь, видя, как она несет такую тяжелую ношу, хотя по сути является моей младшей коллегой (хубэ)."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть