Голосовать
+ 110   (40)
22 мая 2013 года в 15:18 | 2307 просмотров | 6 комментариев

SECRET убрали из списка приглашенных гостей некоторых университетских мероприятий

Согласно сообщениям, некоторые предложения, которые Secret получили от различных университетов, были отменены. TS Entertainment 21 мая сообщили, что Университет Соган, Университет Ханян и Университет Сонгюкван забрали свои предложения, в которых Secret приглашались в качестве гостей для выступления на мероприятиях этих учебных заведений.
Представитель Университета Соган прокомментировал: "После случившегося инцидента, мы обсудили с агентством участие [Secret]…Однако, так как следующий день был 18 мая, когда случилось Восстание в Кванджу, агентство, а также студенты университета чувствовали бы себя неудобно с появлением группы, поэтому было принято такое решение".
Однако, несмотря на эту неудачу, агентство также добавило, что девушки выступят на мероприятиях других университетов. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №490414
+ 3   (7)
Генийч, это для нас ничего особенного, а у азиатов по-другому. Вы же читаете новости про звезд, верно? То кто-то не достаточно правильно поклонился старшему, или поклон был не слишком глубоким, или кто-кто во время встречи повернул голову не в ту сторону, и тем самым проявил неуважение, сразу же начинаются обвинения в плохом воспитании! Это у нас все нормально, а там это будут обсуждать, требовать извинений, публичных покаяний, и все в этом духе.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №490386
 0   (2)
Sovagor, это понятно, но ведь она всего-лишь оговорилась и извинилась за это.

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №490331
- 1   (5)
блин, как так можно?! :th_97:
это конечно важный день для них, но чтобы такой скандал раздувать…
:th_60:

:bubble-bear49: :bubble-bear48: Симпатичные парни делятся на три типа: либо гей, либо родственник, либо занят. ©ELF_imnida
 
, №490318
+ 7   (11)
Генийч, 18 мая для южных корейцев очень знаковая дата, много людей, студентов, члены их семей, их друзья погибли в в период с 18-го по 27-е мая 1980 года в Кванджу. Манифестанты тогда требовали проведения демократических реформ, поэтому, вполне ожидаемо, что оговорка Хё Сон вызвала такой общественный резонанс. Понятно, что она ничего такого не имела ввиду, но в стране, в которой превыше успеха, и материального достатка ценится образованность, и эрудиция, это вполне ожидаемая реакция. Вообще, что бы было понятнее о чем речь, посмотрите на этом сайте фильм "26 лет", и все станет ясно.
 
, №490310
+ 3   (7)
Генийч полностью согласна с тобой
 
, №490259
+ 9   (13)
Вот так всегда раздувают из мухи слона :tbr-20:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть