Голосовать
+ 72   (27)
21 мая 2013 года в 09:57 | 1534 просмотра | 3 комментария

VIXX показали музыкальное видео для "HYDE"

В тизер фотографиях мы видели парней с черными крыльями. Для концепции своего альбома они взяли знаменитую историю "Доктора Джекила и Мистера Хайда". Сначала мы видим их, безмятежно улыбающихся, одетых в белое, но, очевидно, что что-то не так, когда в тизере появляются змеи и другие жуткие вещи.

Становится еще мрачнее, когда произносятся слова: "Ты прекрасна и я хочу, чтобы ты была моей навсегда". Парни преображаются в "демонов" с диким макияжем. На официальном YouTube канале VIXX было написано: "Через концепцию "Джекил и Хайд", VIXX представляют мужчин, превратившихся в демонов из-за любовной боли, но, по прежнему обладающих внутренней двойственностью, злом и добром".
Посмотрите ниже новое видео, а также приветствие от ребят!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №490198
- 1   (1)
уррра!


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №489768
+ 1   (3)
Мне понравилось всё))) Клип, песня, концепция - всё на высшем уровне. Ребята с каждым новым синглом становятся более профессиональными. С самого мини альбома, мне больше всех понравилась первая песня Work your body (вот бы они её исполняли на еженедельных шоу).
 
, №489668
 0   (6)
Как-то увидела трейлер к этому клипу и очень заинтересовалась,хотелось поскорее посмотреть весь клип и расслушать песню.

Сейчас я могу сказать,что клип смотрится очень эффектно,прекрасная задумка,хоть и часть её скопирована с клипа группы Boyfriend -Janus.Мальчики симпотичные,гримм хороший,но жутко напоминает ранние образы макияжа у японской рок-группы Дир ен грей :).А вот песня совсем не по мне-ни голосов ребят по-человечески не расслышала,ни саму песню запомнить-не запоминающаяся она и не приставучая,как пологается у мужских кей-поп групп.Но могу сказать,что этим ребятам бы музыку MBLAQ- и клип вышел бы потрясающим :).Ну,надеюсь,что просто ребятам плохую песню подобрали,а сами они молодцы.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть