Голосовать
+ 107   (38)
17 мая 2013 года в 01:34 | 2598 просмотров | 4 комментария

100% возвращаются!

Своими фото тизерами, парни решили подразнить своих поклонников, сняв рубашки, и не зря, так как есть, что показать! Все парни спортивной комплекции и с отличным прессом.
100%

Нам неизвестно, будет ли это мини-альбом, или полный альбом, а может даже цифровой сингл. Все что мы знаем это только то, что его релиз состоится 23 мая под названием "Real 100%".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №487433
+ 1   (3)
Ваааааау :whitebear_033: Просто нет слов

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №487353
+ 6   (8)
ДА!!!!! Фото убийственное!!! Лица как то сразу и не замечаешь :th_58: :th_23: Конечно, после третьего пересчитывания кубиков начинаешь и на лица поглядывать :th_21: AnnD8 - поддержу! Очень надеюсь, будет что послушать, а не только посмотреть. :th_64:

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно не мало
Два правила запомни для начала:
Уж лучше быть голодным,
Чем что попало есть.
И лучше быть одним,
Чем вместе с кем попало.
О.Хайям
 
, №487337
+ 4   (6)
насколько помню, они танцуют весьма неплохо - ждем камбэка!
что-то у них лица "пасмурные"… и композиция странная: два вверху фото вяло смотрят на то, что вытворяют остальные 5 человек. центральный как-то жалобно смотрит на крайнего левого(того, у которого спину "прихватило"),мол "хён, мне и правда надо так странно стоять?". Человек с бахромой, ну тебя понять ещё можно: ты падал и схватился. Нижний левый: сидишь, думаешь "о вечном", только ты держишь чью-то ногу: отпусти, ему и так неудобно. эм.. о том, который бицепсы щупает писать не буду… нет слов.
 
, №487331
+ 5   (7)
Ух ты… не то что, показать О_О!!! Такой красотищей и убить можно! Очень жду возвращения и новой музыки!!! :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть