Голосовать
+ 131   (46)
15 мая 2013 года в 10:18 | 4646 просмотров | 4 комментария

Ли Чжан У и его агентство впервые нарушили молчание в отношении слухов о романе с О Ён Со

Хотя ранее агентство актрисы опровергло слухи о романе с Ли Чжан У, их снова видели на предполагаемом свидании, а на днях в сети появились слухи об их расставании.
Представители актера наконец прокомментировали: "На начальном этапе съемок драмы возникли слухи о романе с О Ён Со. Так как он только начал сниматься в сериале, то приоритетом для него стала концентрация на актерской игре, вместо чтения досужих сплетен… У обоих артистов сложились отношения старшего и младшего коллег, и вплоть до завершения съемок драмы они прилагали все усилия, работая в команде."
"Ли Чжан У очень жаль, что снова возникли слухи в отношении него и О Ён Со," - сказал представитель.

Еще один представитель агентства сказал: "Ли Чжан У весьма обескуражен всплывшими слухами о расставании, в то время как он был полностью поглощен съемками… На данный момент они заняты своей актерской карьерой и являются друзьями. Он хочет остаться другом О Ён Со, завершив съемки драмы ‘Наступление О Ча Рён’ на хорошей ноте… Ли Чжан У также переживает, что это может негативно отразиться на О Ён Со… Они хорошие коллеги, поэтому неприятно, что появились такие статьи."

Немногим ранее, представитель агентства О Ён Со также сделал комментарий по поводу слухов о романе и расставании: "Это правда, что у них возникли чувства друг к другу, но после появления статей об их романе, они решили отречься от своих чувств.. Поэтому на данный момент они являются просто друзьями по работе."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №486525
+ 8   (8)
Айщ! В который раз убеждаюсь, что корейцы такииие корейцы!
"Популярные актеры-певцы-идолы НЕ МОГУТ иметь личной жизни Тчк" :th_59: :th_55:
 
, №486508
+ 1   (13)
"Это правда, что у них возникли чувства друг к другу, но после появления статей об их романе, они решили отречься от своих чувств..

Ну да, а на свидания они по старой дружбе ходили. :bubble-bear10: Зачем так очевидно врать, если их уже поймали на этом и даже засняли.

Кому: #486488, Генийч:
Почему тогда в молодоженах пара О Ен Со и Ли Джун рассталась так рано, если отношений между Ли Чжан У и О Ен Со не было?

Из-за скандала повалился поток критики на шоу, я так понимаю, Джун и ЕнСо не собирались уходить, их вынудили. И по-моему справедливо, самой было неприятно смотреть, как они после скандала пытались изображать пару.

これが人生
 
, №486488
+ 7   (9)
Почему тогда в молодоженах пара О Ен Со и Ли Джун рассталась так рано, если отношений между Ли Чжан У и О Ен Со не было? :bubble-bear23: :tbr-1:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №486476
+ 6   (12)
"Это правда, что у них возникли чувства друг к другу, но после появления статей об их романе, они решили отречься от своих чувств.. Поэтому на данный момент они являются просто друзьями по работе."


грустно, похожая история была у Ли Мин Хо и Пак Ми Ен :bubble-bear21:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть