Голосовать
+ 116   (41)
14 мая 2013 года в 20:04 | 3596 просмотров | 5 комментариев

О Ён Со и Ли Чжан У расстались?

Как заявляет Sports Seoul, источник близкий к актрисе сказал: "О Ён Со и Ли Чжан У расстались. Хоть у них нет отношений как у влюбленной парочке, они будут продолжать общаться в качестве сонбэ-хубэ".

Он также рассказал о причине их расставания: "О Ён Со призналась в том, что они встречались. Но агентство Ли Чжан У на данные заявления не отвечали и вообще не шли на контакт с прессой. Кажется, пассивное отношение Ли Чжан У к скандалу, и послужило их расставанию".

Сотрудник дорамы "Наступление О Ча Рён" заявил: "Эти двое так отлично ладили между собой, я бы никогда не догадался, что они расстанутся. Когда я видел что О Ён Со было больно после расставания, она все равно сосредотачивалась на своей роли, и я уважаю ее, за артистичность".

Последнее заявление СМИ вызвало некоторую путаницу, пользователи сети интересовались "Они подтвердили, что встречаются?"… и другие вопросы, мы можем только предположить, что возможно из-за отсутствия реакции со стороны Ли Чжан У, и агентство О Ён Со, изменило свою позицию.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №486489
+ 2   (6)
Dap, согласна Ли Джун был так откровенен с ней, а она … :bubble-bear19: :tbr-8:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №486298
+ 4   (8)
нехорошо так говорить… но в принципе мне все равно хД так ей и надо! :th_70: нечего было так с Ли Джуном поступать :th_47:

:bubble-bear50:
 
, №486190
+ 4   (6)
Так агенство же опровергало что они встречались и она Джуну говорила что это не правда, а тут агенство говорит что расстались, странно все это)


Насколько я помню, агенство ЕнСо не отрицало слухов, а просто отнекивалось, мол, эти двое очень близки, и агенство пока не знает, какие у них на самом деле отношения. И вроде на этом все закончилось.
А о расставании сообщили СМИ, а не агенство.

これが人生
 
Анонимйцу
, №486182
+ 5   (7)
Так агенство же опровергало что они встречались и она Джуну говорила что это не правда, а тут агенство говорит что расстались, странно все это) и зачем ваще опять подняло агенство эту тему?
 
, №486165
+ 9   (11)
О_о а они встречались? Помню, конечно, был скандал, но вроде официальных заявлений не было…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть