Голосовать
+ 138   (48)
11 мая 2013 года в 23:23 | 2584 просмотра | 5 комментариев

Мир из MBLAQ дружит с парнем – неизлечимо больным раком

Channel A показал документальный фильм "Хотим Чудо" историю о Ким Дон Хи, 20-летний парень страдает от рака с 10-го класса. Ему был поставлен диагноз саркома Юинга (Диффузная эндотелиома костей), он учился в школе, не выходя из больницы. Тем не менее, он никогда не сдавался и даже сдал все экзамены и успешно поступил в ВУЗ, стал студентом колледжа. Трагический поворот событий, хоть и врачи удалили опухоль с костей позвоночника, раковые клетки быстро распространились на его легкие, их даже не остановила химиотерапия.

Когда Мир услышал историю Ким Дон Хи, он перенес весь свой график расписаний, и попросил прийти к нему. Он также сказал, что когда был младше, у него были проблемы с легкими и он был госпитализирован на длительное время в больницу.

Прежде чем, им встретиться, Мир приготовил обед для Ким Дон Хи, убедившись, что он любит мясо. Они очень долго разговаривали, и Мир попросил Ким Дон Хи называть его хеном. Мир также выполнил все, что хотел сделать Ким Дон Хи, и даже подготовил сюрприз на его день рождения.

У Мира правда доброе сердце! Документальный фильм будет транслироваться 12 мая.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №485593
- 1   (1)
Молодец, Мир! :bubble-bear18: Он принес счастье и радость этому парню. И думаю, хоть на короткое время, Ким Дон Хи забыл о своей болезни. :tbr-17: Хороший пример для любого человека, который может даже простым словом или объятием поддержать таких людей! :bubble-bear20:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
, №485555
+ 1   (3)
Согласна, очень трогательно. И в тоже время невозможно жалко больного ребенка.
 
, №485084
+ 3   (5)
о Миииир :th_123: какой ты добрый :th_98: урурушечка :th_50: а парня и в правду жалко :th_4:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №485060
+ 5   (7)
Жалко мальчика :th_9: он еще такой молодой :th_93: а Мир такой добрый :th_3: все бы такими были :th_48:
 
, №485029
+ 6   (8)
:bubble-bear21: как трогательно, думаю, Мир - молодец, такой добродушный. Так жалко того мальчика :bubble-bear12:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть