Голосовать
+ 87   (31)
8 мая 2013 года в 23:22 | 2597 просмотров | 4 комментария

Энди рассказал, что Ниеля из TEEN TOP приглашала на свидание участница ‘С’ из девичьей группы JYP Entertainment

Все 6 участников Shinhwa приняли участие в эпизоде шоу MBC "Радио Звезда" от 8 мая. На программе ХёСон спросил Энди: "Это правда, что участница девичьей группы приглашала Ниеля из TEEN TOP на свидание?" Энди ответил: "Честно говоря, я его спросил об этом, когда мы ужинали вместе. Я спросил его: "Тебя когда-нибудь приглашал на свидание участница популярной девичьей группы?", и он подтвердил это. Но он сказал мне, что не может сказать кто это был. Но мне было так любопытно".

Конечно, Юн Чжон Сину тоже было любопытно, и он предположил: "Она из SM Entertainment или YG Entertainment?", и Энди ответил: "Я слышал, что она из JYP Entertainment, участница группы, чье имя начинается на "С". Ведущие были удивлены ответом и начали сразу же предполагать, кто бы это мог быть.

Энди
выразил свое разочарование, сказав: "Мне было так любопытно, но он никогда не говорил мне, кто это". Когда ХёСон спросил: "Его пригласили на свидание, но они не встречаются?", он подтвердил: "Да, они не встречаются".
Исключая СанЕ (которая уже замужем), Сюзи, Сонми и Сохи, участницы девичьих групп с инициалом "С" в JYP Entertainment. Как вы думаете, кто бы это мог быть?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №521769
- 1   (1)
:bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52: думаю это прекрасная Сюзи!!!!!!!

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №484067
 0   (2)
a я думаю что это либо Со Хи :th_120: либо Сонми :bubble-bear43: хотя не исключаю и Сюзи :th_124: !!!!!

♥ ♥FT Island♥ ♥BTS♥ ♥infinite ♥ ♥B.A.P♥ ♥ T-ara♥ ♥
я смотрю♥ ♥RUNNING MAN ♥ ♥ ♥ ♥
 
, №483991
+ 1   (3)
не думаю что это Сюзи :th_99:
 
, №483882
+ 4   (6)
Все таки многие наверное думают что это Сюзи,хотя мне кажется что это не так,Со Хи ? вряд ли :tbr-20: насчет Сонми ничего сказать не могу,Сюзи нравится парни вроде гл.героя который играл в "Дневниках вампира",так что думаю не она,но все равно интересно кто бы это мог быть :bubble-bear38:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть