Голосовать
+ 218   (75)
13 апреля 2013 года в 07:42 | 11625 просмотров | 15 комментариев

Почему Ёнхва из C.N.Blue и Сохён из SNSD живут на одной вилле?

Согласно передаче канала tvN "enews", Ёнхва и Сохён часто были вовлечены в различные слухи с тех пор, как они появились в шоу "Молодожены". Слухи усилились, когда фанаты обнаружили, что звёзды носят похожую одежду, браслеты и кольца.

В Интернете даже ходили слухи, что они живут на одной вилле. Производители "enews" выяснили, что две звезды действительно живут на одной вилле, заявив: "Это правда, что они оба живут на вилле, расположенной в Чондам-дон. Сохён живет на четвертом этаже, в то время как Чон Ён Хва живет на первом. Однако, загвоздка в том, что Сохён живет со своей семьей, а Ёнхва с коллегами по группе".

Люди, которые живут поблизости, сказали: "Сохён давно живет здесь, а C.N.Blue переехали недавно. Участники начали жить здесь, когда FNC Entertainment переехали в новый офис, расположенный поблизости от виллы".

willa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №515412
- 1   (3)
че это х_х ~_~
 
, №491304
+ 1   (3)
:th_34: :th_51:

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
, №491290
 0   (4)
Не знаю как у вас, но у меня слов нет:-O

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №478669
+ 3   (7)
мне кажется, что это неспроста.
семья и группа - прикрытие :th_20:

МИРолюбивая :bubble-bear29:
 
, №478074
+ 3   (5)
мммм не с проста не не не)))*

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №476486
+ 7   (9)
я думаю что это не совпадение)))
они хорошая пара :th_3: и жить в одной вили могут здесь нет ничего криминального! :th_10:

ну что лучше за K-POP?
конечно K-POP!а ха ха)))
 
, №476209
+ 4   (6)
рада за ребят из CN BLUE :whitebear_033: теперь у них своя большая квартира, где есть студия Ена а также укромные местечки других участников группы.. :bubble-bear39: а про совподение думаю на все судьба божья :bubble-bear49: пусть как будет… :bubble-bear48:
а насчет капризов ребят, так потакать компания будет только тем, что касается работы и музыки, вряд ли ребят переселили на виллу ради каких-то там симпатий :tbr-21:

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта
У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей,но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.
 
, №476136
+ 8   (10)
Можете порвать меня на тысячу медвежат, но я против этой пары


Да они и не вместе как бы… А уж если и будут, то это их дело, не находите? :th_25:
 
, №476131
+ 4   (6)
которые пойдут на поводу у Ен Хва, и будут потакать его капризам, где он хочет жить


А почему бы не попотакать самому прибыльному своему певцу в желании самому выбрать квартиру? В конце-концов, это не SM, чтобы указывать своим артистам, что и как делать.

これが人生
 
Tysya
, №476129
+ 1   (9)
Можете порвать меня на тысячу медвежат, но я против этой пары, они совсем не подходят друг другу, противоположности притягиваются, но только на время, проверенно жизнью. Потом если они живут в одном доме, это еще ни чего не значит, и не думаю, что в агентстве CNBLUE сидят люди, которые пойдут на поводу у Ен Хва, и будут потакать его капризам, где он хочет жить, скорее CNBLUE будет жить там, где им скажут.
 
, №475839
+ 6   (8)
Удачи им!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №475786
+ 7   (9)
Эм… C.N.Blue случайно переехали в дом, в котором живет Со Хен? Знаете, это как-то притянуто за уши. Мне кажется, это была инициатива Ён Хва, а Со Хен могла и не знать.
В любом случае, я так рада. :th_83: Если они будут вместе, я умру счастливой. :th_43:
 
, №475728
+ 6   (8)
Говорят- "НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ". Но в большинстве случаев мы как обычно желаемое выдаем за действительное, хотя согласна, что они весьма интересная пара, и было бы не плохо, чтобы они были вместе. Обидно, что это только наше желание, но надеюсь, что такая близость разожжет огонь в их сердцах. Если есть хоть самые меленькие угольки, то даже они способны разжечь большое пламя. Остается нам только надеяться и желать этого.

ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ ЕЖЕДНЕВНО НЕ ВОЗРОЖДАЕТСЯ, ЕЖЕДНЕВНО УМИРАЕТ!

Халиль Джебран.
 
, №475716
+ 4   (10)
они очень подходят друг другу :tbr-19: ну думаю это просто совпадение)
 
, №475702
+ 6   (12)
Я понимаю если бы они вместе жили. А так просто совпадение. Но надеюсь что они сблизятся из-за этого совпадения. Хоть бы они были вместе)) ы
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть