Голосовать
+ 90   (32)
4 апреля 2013 года в 16:28 | 3330 просмотров | 1 комментарий

Ян Хён Сок поделился своими мыслями о новой песне Psy "Gentleman"

Ян Хён Сок, естественно, уже послушал новую песню Psy (которую все так жаждут услышать), "Gentleman", раньше чем кто-либо во всем мире и осторожно поделился своим мнением на ее счет: "Прямо сейчас я могу сказать только, что она действительно хорошая. Тем не менее, как известно, выбор всегда остается за публикой. Мы просто люди, которые всегда прилагают все усилия, чтобы соответствовать ожиданиям и вкусам публики. Psy, определенно, очень старался, записывая ее в течение последних пары месяцев. Я очень беспокоюсь о нем, потому что часто наблюдал, что он до ночи засиживается в YGE в течение последнего месяца или около того".

Он добавил: "Мы с Psy не самые сильные [музыканты], но мы прикладываем максимальные усилия. Это цель продюсера - создать концерт, который превзойдет ожидания зрителей, заплативших за билеты".

Интересно отметить, что Ян Хён Сок говорил о "хорошей песне" и в прошлый раз, когда готовилась к выпуску "Gangnam Style", которая как известно, пронеслась по миру подобно тайфуну. Так что теперь нам остается ожидать, говорят ли эти "хорошие чувства" о новом мировом успехе.
Psy впервые исполнит свой новый сингл, "Gentleman", на предстоящем концерте "HAPPENING" 13 апреля.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №473458
+ 7   (11)
Psy толстячок давай "взрывай" новым хитом этот жалкий мир)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть