Голосовать
+ 86   (34)
30 марта 2013 года в 19:38 | 2838 просмотров | 11 комментариев

КНДР объявила войну Южной Корее

В заявлении, распространенном во всех государственных органах и учреждениях КНДР, говорится, что отныне "все вопросы между двумя Кореями будут решаться согласно условиям военного времени".

В заявлении сообщается также, что любые провокации на границе двух государств приведут к "полномасштабному конфликту и ядерной войне".

Напоминаем, что технически Северная и Южная Кореи и так пребывали в состоянии войны, поскольку корейская война 1950-53 годов закончилась подписанием перемирия, а не мирного договора.

Ранее в марте Пхеньян заявлял, что разрывает мирные соглашения, подписанные с Сеулом, в знак протеста против совместных военных учений Южной Кореи и США.

Также власти КНДР заявили, что готовится возможный ракетный удар по материковой части США, а также по американским военным базам в Тихом океане. 29 марта северокорейский лидер Ким Чен Ын подписал приказ о приведении ракетных войск в состояние готовности.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №472168
+ 3   (5)
я читала статью не помню где , но точно помню что Кореец проживаемый в ЮЖНОЙ КОРЕИ, сказал "какая разница, хангук сарам или чосон сарам ,если все мы корейцы", правое дело он сказал.

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №471989
+ 3   (13)
Кому: #471968, Я:
Кому: #471963, .JU.:
Как так можно??? Корея есть Корея!!! Разве от этого они сами не пострадают, да ещё и другие страны, ведь всё же ядерная!!!
Надеюсь всё решится мирно!!!
Как же мы без k-pop'а!!!


Как можно думать только о k-pop'е?
О людях Вы не думаете? Только о айдолах что ли? о.о

Советую, научится читать и замечать всё. Это я написала в последнюю очередь, а перед этим у меня было: "Разве от этого они сами не пострадают, да ещё и другие страны, ведь всё же ядерная!!!" Это что уже не в счёт?? Ещё: то есть айдолы не люди?? Пред тем как исправлять других, поработай на собой !!!

Привязанность - страшная вещь. Нельзя предугадать, когда это случится.
 
, №471985
+ 5   (7)
Я на этой неделе слышала по новостям Северная Корея объявила Америке что они вступают "в состояние войны".Северная Корея кажется с ума сошли,ну вообще…Им не хватает что стихия не спокойна,а теперь если война будет между ними(как будто другие государства спокойна будут жить)
 
, №471978
+ 6   (8)
Северная Корея с ума сошла…Блин они что не научились на опыте двух мировых войн…по ходу они решили сами попробовать повоевать… :th_60: http://doramakun.ru/News/1364658195.html#

Пессимист видит только бесконечный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит туннель,свет и поезд,идущий на встречу.
И только машинист поезда видит трёх идиотов,сидящих на рельсах!
 
, №471972
+ 13   (15)
Как по мне - то сев корея - умалишенные идиоты. то как они живут, закрывшись от всего мира и угнетая свой народ, не лезет ни в какие рамки ! не наше конечно дело вмешиваться.. но я бы разогнала их тупоумное правительство, обьединила обратно обе кореи , оставив управление южной! а то живут как дикари в пещере, да еще и в юж корею по суше из за них хода нет!



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №471971
+ 8   (14)
Да уж… Так и нарываются! Живут в своем замкнутом мирке, дак пусть дальше живут… На США?)) Да СШАи их, как тузик грелку тогда порвут ^^

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №471969
+ 14   (16)
обновите информацию, уважаемые админы. :th_24: Уже на всех новостных сайтах написано, что эта новость оказалась ложной из-за "неточности перевода". :th_35:
В любом случае, правительство Ким Чен Ына уж слишком занесло. Решая свои политические проблемы, забывают о мирных жителях. Северная Корея итак находится на дотации и гуманитарной поддержки у половины региона, а положении в стране хуже некуда. :th_122: Лучше бы думали как страну спасать, а не о войнах с Южной Кореей :tbr-14:

I said 1,2,3 :th_77:
 
Я
, №471968
+ 4   (8)
Кому: #471963, .JU.:
Как так можно??? Корея есть Корея!!! Разве от этого они сами не пострадают, да ещё и другие страны, ведь всё же ядерная!!!
Надеюсь всё решится мирно!!!
Как же мы без k-pop'а!!!


Как можно думать только о k-pop'е?
О людях Вы не думаете? Только о айдолах что ли? о.о
 
, №471967
+ 7   (9)
:th_58: Не думала, что КНДР зайдет так далеко… Ругаться и угрожать они мастаки, но чтобы прям вот так… Надеюсь, до настоящей войны и запуска ядерных ракет не дойдет =_=

これが人生
 
, №471965
+ 7   (11)
Как так можно??? Корея есть Корея!!! Разве от этого они сами не пострадают, да ещё и другие страны, ведь всё же ядерная!!! :th_49:
Надеюсь всё решится мирно!!!
Как же мы без k-pop'а!? :bubble-bear09:
 
, №471964
+ 5   (9)
ох уж эта Северная Корея…чё мирно не живётся…повыпендриваться ведь надо :th_79: думаю всё наладится

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть