Голосовать
+ 122   (45)
30 марта 2013 года в 03:43 | 5359 просмотров | 15 комментариев

Джеон из Code-V покинет группу, после ситуации в Японии

В сети распространено сообщение от бывшей девушки Джеона из Code-V.

Девушка утверждает, что познакомилась с Джеоном 14 января 2012 года в Японии, спустя месяц они уже жили вместе. Он обещал, что женится на ней, после того как Code-V выпустит альбом 30 мая. В итоге, она его полностью содержала, она из богатой корейской семьи, а он новичок и не зарабатывает. Все в агентстве были в курсе их отношений.

После того, как Code-V выпустили альбом, он стал всячески увиливать от обещания жениться. Ее семья была рассержена, что она так много тратит денег и велела вернуться в Корею, закрыв ее счет в банке. Джеон снова пообещал жениться, навешал лапшу на уши, что вернутся в Корею вместе женатые, бухнутся в ножки ее родителям, те тут же их простят. Девушка поверила, пошла работать официанткой (до этого никогда не работала), залезла в долги и продолжила содержать его. В итоге, как только Джеон стал зарабатывать, он охладел к ней. Девушка была под постоянным стрессом, появились проблемы с визой, она боялась, что ее выселят из страны, у нее ухудшилось здоровье, потом выяснилось, что она беременна. Как только она ему рассказала об этом, он ее тут же бросил.

У нее случился выкидыш. Он ее ни разу не навестил в больнице. На звонки не отвечал. И проводил время с другими.
Когда она вышла из больницы, встретилась с ним, он ей кинул 900 000 иен и велел не связываться с ним больше.

Девушка решила рассказать миру, какой на самом деле Джеон.

Сейчас она лежит в больнице со 2 попыткой самоубийства, но она помирилась с семьей.

21 марта японское агентство Dreamusic Management сделало заявление:

"Для фанатов CODE-V от 130321.

20 марта бывшая подруга Джеона, написала о своих прошлых отношениях с ним в блоге и в твиттере. Многие люди видели это, мы чувствуем вашу боль и приносим извинения от всего сердца.

В связи с этим Джеон заключили под домашний арест, начиная с сегодняшнего дня, и пока компания решает, что делать дальше. Когда мы решим, что сделать, я вас проинформирую.

Кроме того, вся деятельность группы будет проводиться в составе 4-ых участников.

У всех людей, вовлеченных в это происшествие, мы просим прощения, и вашего понимания. Надеемся на поддержку фанатов.

С уважением,

21 марта 2013 год

Dreamusic Management

Представитель Igarashi Hiroyuki
".

После этой ситуации Джеон из Code-V покинет группу. 29 марта Агентство группы объявило, через официальный сайт, что Джеон покинет группу, после аннулирования контракта. Джеон поделился по этому поводу, и извинился перед участниками группы, сотрудниками и фанатами.
Он написал в своем посте: "Я хочу попросить прощения за причиненный вред и беспокойство. Сейчас я сожалению о содеянном. Я решил взять на себя ответственность за то, какой я вред нанес своим фанатам, должностным лицам и мемберам группы, я покину группу". Он добавил: "в течении шести лет после того как дебютировал в Bless, на которой была сформирована группа Code-V. Я был самым счастливым человеком, ведь я работал музыкантом и провёл в Японии год и четыре месяца. Мне очень жаль, что я принес такой вред, когда мне дали возможность петь. Я не забуду, каким я глупым был и меня до сих пор мучает угрызения совести. Я буду усердно работать, чтобы стать более зрелым человеком".

Он закончил: "Я также хочу искренне поблагодарить наших фанатов, которые слушают песни Code-V и поддерживает нас. Надеюсь, Code-V будут продолжать петь песни, которые дадут надежду и мужество вам".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №1525053
+ 1   (1)
меня очень удивляет,что личная жизнь корейских актеров или певцов напрямую связана с их
работой…какого лешего спрашивается??? я на стороне девушки,но есть наказания,которые ,действительно,должны были применить..есть законодательство ЮК,вот по этим статьям ,за то,что он причинил вред здоровью девушки и психическому и физическому,материальные убытки ,задолженности..ведь есть люди,которые непосредственно этим занимаются?ведь никто не знает,как дальше сложатся отношения между ними..возможно,что эта девушка простит Джеонa и что дальше??а тут уже пришел конец всему..-карьере во всяком случае…

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
Рейкон
, №471999
+ 3   (5)
А мне его жалко :tbr-19: , вот хоть убейте а всё равно я на его стороне.
Конечно он поступил не правильно, но ведь все совершают ошибки.
А вообще не очень то мне вериться во всё это, девка могла всё сочинить, а не кто и не задумался что это может быть не правдой :th_59: .
В общем грустно это всё. :tbr-11:
 
, №471952
+ 2   (4)
В этой статье информация идет только с одной стороны…Не надо слепа верить слухам(Ну тогда верьте в то что как говорит СМИ PSY и Юна из SNSD встречались когда то,ведь это БРЕД И ЭТОМУ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ,а этому слуху да)…Если это правда,то он обязательно понесет наказание,а если нет…Почему никто об этом не думает…Может он хочел сказать что она вред,но ведь если он так скажет(НИКТО НИКОГДА ЭТОМУ НЕ ПОВЕРИТ и из за этого его бы вообще обвиняли бы еще больше)Мне его искренне жаль… :bubble-bear21:
 
, №471866
- 1   (5)
Блин как так можно,вот идиот,бедная девочка даже не извинился перед ней сволоч!!!!!!! :th_49:
 
, №471849
 0   (6)
Мерзавец он. Извинился не искренне. У неё прощание должен вымаливать, а не про группу думать. Как таких Земля носит?!
 
, №471825
 0   (6)
козёл как так можно , она же заботилась о нём , ради него в долги влезла , а он взял так и бросил . Как так вообще можно , это же был и его ребёнок . . . :th_104:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №471822
+ 2   (8)
мда… :th_79: он и вправду ***…о девушке ни слова…она потеряла ребёнка-это вообще ужас…хм, а ведь это и его ребёнок был :bubble-bear15: не мужик…одно название

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №471812
+ 1   (7)
насколько надо быть уродом . чтобы совершить такое , бедная девушка , молодец что нашла силы рассказать всё , ноя бы на её месте за ребёнка его бы на пополам разорвала
 
, №471806
+ 6   (10)
надеюсь ее семья поможет ей найти силы снова радоваться жизни, время лечит - надеюсь все будет хорошо :bubble-bear21:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №471801
+ 8   (14)
поматросил и бросил, (да простят меня его фанаты) :th_49:

INSPIRIT :bubble-bear36: INFINITE
 
, №471796
+ 5   (9)
Жесть :th_79: :th_71:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №471791
+ 14   (18)
Скажу что девушку правда жаль!!!Она влюбилась и бросилась в омут с головой!!!Мужчины невсегда понемают что это такое потерять ребёнка для женщины!Это понемают только женщины!!!Хочу что бы девушка нашла в себе силы и начела свою жизнь с нуля!!!Сомоубийство это невыход!Разве стоит лишать себя жизни из-за кого-то !Ну а парень молодой и непонемает ещё что натворил но время всё раставит на свои места!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №471784
+ 11   (17)
а почему Джеон не извинился публично перед этой девушкой, ведь кто больше и пострадал, так это она, его бывшая девушка, возможно шанса снова забеременить у нее не будет из-за выкидыша, а попытки к самоубийству сделали ее психику слабой. :tbr-14:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №471773
+ 16   (22)
Я считаю - это отвратительнейший поступок, не достойный настоящего мужчины. :tbr-14: Даже извинялся он только за причененные беспокойства группе и фанатам, а про девушку ни разу не заикнулся. Впервые согласна с отстранением участника из группы.

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №471756
+ 3   (7)
:th_23: :th_4: Какая же грустная история :th_60:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть