Голосовать
+ 103   (37)
26 марта 2013 года в 23:52 | 2008 просмотров | 1 комментарий

Ли Мин Хо впервые посетил Индонезию

Первый раз он посетил страну в уникальной белоснежной рубашке с черным узором и с короткими брюками, как в "Personal Taste". Он, как всегда, выглядел очаровательно.
Начав беседу он сказал: "Selamat Malam", и произведя большое впечатление продолжил: "Приятно познакомиться со всеми вами, благодарю вас".
Известно, что он сдержанный и спокойный, не разговорчивый и вежливый человек. Так какие же его первые впечатление от страны? "Мое первое впечатление, это то, что все мои поклонники ждали меня, и я хотел бы сказать, что мне жаль, что я только сейчас приехал, а не много лет назад. Теперь я, наконец, получил шанс приехать", ответил он на вопрос с улыбкой.
Организаторы, Munial Sport Group, который успешно привез Ли Сын Ги в Индонезию, помогли в привлечении гостей на фанмитинг звезды (23/03). Они поинтересовались, почему Ли Мин Хо выбрал Индонезию в качестве места проведения одного из его эксклюзивных фанмитингов?
Он ответил: "Многие поклонники через SNS сказали, что хотят моего приезда. Поэтому я здесь, и я стараюсь изо всех сил, вернуть им все хорошее, что они для меня сделали".
В конце, г-н Munial подарил ему футбольный свитер, потому что Мин Хо, как известно, любит футбол.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №476688
+ 2   (2)
как всегда выглядит прекрасно*

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть