Голосовать
+ 135   (48)
26 марта 2013 года в 08:37 | 5311 просмотров | 23 комментария

Онью опять раскритикован, теперь за курение электронной сигареты

25 марта после опубликования нескольких фотографий, сделанных в Апкучжоне, распространились слухи об отношениях Онью и Чон А из After School.

На снимках интернет-пользователи обратили внимание на то, что Онью курит электронную сигарету. Мнения по этому поводу разделились.

Некоторые интернет-пользователи защищают Онью, говоря: "Он совершеннолетний, кому какое дело", "Это еще более шокирующее, чем слухи о романе, но я понимаю", "Он совершеннолетний, он не на ТВ программе, поэтому кому какое дело" и другое.

Но против этого, другие пользователи прокомментировали: "Мне нравился чистый и невинный имидж Онью, поэтому это сильно шокирует", "Это третий скандал с Онью", "Он должен заботиться о своем имидже" и другое.

Тем временем, агентство Онью отрицает слухи о романе с Чон А и заявляет: "Они просто близкие коллеги".

Не так давно Онью был раскритикован за средний палец, показанный им в эфире радио программы.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Страницы

Svemicha
, №633078
- 1   (3)
 
Svemicha
, №633077
 0   (4)
но он прежде всего айдол и лидер и если уж он выбрал себе такую жизнь, то не должен позволять подобные выходки.


В первую очередь он человек со своими слабостями! И жаль, что фанаты этого не понимают и возводят обычных, пусть и публичных, людей в статус богов! Само по себе, это бред и идолопоклонство. Во-вторых, он выбрал этот путь, чтоб петь и танцевать, реализовать свой талант, тем самым развлекая людей, а не для того, чтоб соблюдать навязанный ему кем-то имидж и являться примером для людей. Для этого есть родители, учителя и общество в целом. К тому же он не делает ничего непозволительного и осудительного, очень культурный парень. А когда смотришь на всех этих ну слишком, до приторности правильных парней, то сразу мелькает мысль - врут! Так как нет идеальных людей! И любить и принимать их надо со всеми недостатками, покуда они в норме. К тому же, повторюсь, парень не сделал ничего предосудительного! Просто есть люди, которым видать заняться нечем, кроме как следить за другими и бузить без конца.
 
Svemicha
, №633073
 0   (4)
Блин, не могу! :th_59: О каком имидже речь? Парне-овечке? Он давно уже не невинный ребёнок. Достали эти безумные фанаты и пресса, которые не дают и шага ступить спокойно беднягам. :th_120: Только и ждут, где б подловить и скандал раздуть!
 
, №472190
+ 4   (10)
не может же он вечно ходить как "мальчик-цветочек". они же уже не те 18-летние мальчишки… :th_79:

МИРолюбивая :bubble-bear29:
 
, №470517
+ 4   (8)
Кому: #470494, Smile:
hflf, я согласна , он всё таки лидер . Меня всё это огорчает . Я больше привыкла к его невинной стороне , поэтому как то странно смотреть на его такое поведение .Я конечно понимаю что ему тоже надо как то расслабляться . Но надо же как то беречь имидж , ему нужно быть повнимательней .


Вот именно об этом я и говорю Ведь тут не просто Онью – парень, который уже взрослый и которому просто захотелось погулять, расслабиться, покурить, выпить и так далее. Тут речь идет именно о лидере группы и об имидже не только его самого, а о всей группе. Взять хотя бы Тукки, лидера СуДжу…уверенна, что ему сто раз хотелось все послать куда подальше и так же как его мемберы выкинуть что-то из ряда вон, но он как лидер себе не позволял никогда такого…просто неприятно, что Онью ведет себя подобным образом. Я конечно не осуждаю его как человека, но он прежде всего айдол и лидер и если уж он выбрал себе такую жизнь, то не должен позволять подобные выходки. Ведь можно все делать с умом, а не на публику косячить.

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №470494
+ 3   (9)
hflf, я согласна , он всё таки лидер . Меня всё это огорчает :tbr-1: . Я больше привыкла к его невинной стороне , поэтому как то странно смотреть на его такое поведение .Я конечно понимаю что ему тоже надо как то расслабляться . Но надо же как то беречь имидж , ему нужно быть повнимательней .

http://vk.com/id75517646
 
, №470395
+ 1   (7)
hflf, а я согласна с вами.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №470387
+ 3   (9)
ой так выругатся хочется, разве плохо что человек пытается бросить курить ,электроная сигарета ну и что !Я знаю многих кто пытается бросить курить и спомошью электроной сегареты!Скем-то встречается ,влюбился, так молодец! Он ведь молодой парень (вроде бы это нармально встречатся и влюблятся)Он ведь не ваша собственость и он такой же человек как и мы свами,как у всех у него есть свои достоинства и недостатки!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №470376
+ 5   (11)
Отвалите от оппы! :th_107: Блииин умеют же они всё раздуть!

мечты нужно заставлять сбываться :th_124:
 
, №470361
+ 2   (10)
Боже, бедный Онью, напали на него с критикой чуть ли ни по каждому поводу :th_93:
Он же не травку курит, в самом то деле, это его дело
Пора ьы привыкнуть уже, что айдолы на самом дее не такие уж невинные, как может показаться

INSPIRIT :bubble-bear36: INFINITE
 
, №470348
+ 3   (9)
да боже мой,сколько можно уже
он же тоже человек,хоть и знаменитость
нельзя же так к людям относится
такое чувство,будто они должны быть безупречны
странные люди
и вообще,вон в F.T.Island почти все курят и ничего
да даже многих американских певцов за курение не осуждают,а те даже похлеще средних пальцев показывают и ничего,а тут из-за электронной сигареты прицепились
у меня мальчики в классе приходили с сигаретами электронными и на уроке курили и что
не понимаю я всех этих людей,которые критикуют идолов :th_46:
 
, №470347
+ 2   (10)
Если честно я этого не понимаю. Конечно у них всех есть право на то, чтобы жить как нормальные люди, встречаться, курить, пить и все такое, но есть одно небольшое НО…они айдолы и говоря конкретно об Онью, он знал на что шел, грубо говоря, не первый год в этом и в последнее время, он ведет себя не очень красиво, просто хотя бы потому что он лидер и он должен быть примером, а не тупо забивать на все и …я делаю что хочу.
Электронная сигарета, обычная сигарета, кальян или что-то ещё – вредно для голоса, не говоря уже о том, что он должен понимать, как общественность на такое может прореагировать учитывая его недавний скандал со среднем пальцем. Такое чувство, что он просто решил на все забить и этот пофигизм огорчает, конечно он вправе делать что хочет, но головой тоже думать надо.
Я в последнее время в нем разочарована именно как в лидере его группы. Мне кажется, что их слава немного им затмила разум, вот они, а в частности Онью и совершают косяк за косяком. :bubble-bear21:
 
, №470309
+ 4   (10)
бедный Онью оппа, лезут все для него, то средний палец, то Скандал про отношение, теперь ему курить запрещают

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №470226
+ 6   (12)
Онью жжет напалмом! :th_15: :th_24: Вырос мальчик! Да они все уже не дети. И чего эти "фаннаты" к нему пристали?! Хотят контролировать каждый шаг: с кем он встречается, как себя ведет… Он же не в прямом эфире сидел дымил и это даже не настоящая сигарета! Он такой же человек! Только некоторые об этом забывают! Файтин, оппа! Мы с тобой! :bubble-bear39:
 
, №470196
+ 7   (13)
Кому: #470167, Irka-chan:
у него же великолепный голос
зачем он курит и портит его


вобще- то это электронная сигарета. она безвредна. ею заменяют обычные сигаренты когда бросить пытаются.
Мне кажется фанаты могут идти лесом :whitebear_028:
Пусть что хочет- то и делает. В пении и своей профессии он, несомненно, разбирается получше нас всех взятых. Да и приглядеть за ним есть кому.. и там не один менеджер. :tbr-14:


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть