Голосовать
+ 141   (47)
24 марта 2013 года в 18:42 | 2581 просмотр | 3 комментария

‘B’ извинилась перед Пак Ши Ху

В интервью "В" пояснила, почему раньше обвиняла Пак Ши Ху и из-за чего прекратила общение с подругой: "Благодаря её лжи даже я превратилась в жертву, что уж говорить о нем. Если я в чем-то виновата - я бы хотела искренне извиниться".

Из-за просочившейся в СМИ переписки между "В" и жертвой, в которой первая предлагала требовать с актера деньги, у девушки начались серьезные проблемы. Это сказалось и на здоровье её родителей.

"Мы были близкими подругами на протяжении четырех лет, поэтому я не подвергала сомнению ничего из того, что говорила мне "А". Как онни (старшая сестра) я просто обязана была поддержать её. Однако, в ходе расследования меня все чаще посещала мысль, что она солгала мне. Сейчас я надеюсь, что вся правда раскроется в скором времени".

Показания предполагаемой жертвы действительно оказались противоречивыми: она сказала общественности, что Пак Ши Ху и его хубэ напоили её, после чего она подверглась сексуальному насилию со стороны обоих мужчин. Тем не менее, камеры слежения зафиксировали девушку, самостоятельно выходившую из бара. И в своей переписке с хубэ на следующий день она не упоминала о насилии.

Также стало известно, что бывшее агенство Пак Ши Ху, Iyagi Entertainment подало на него в суд, что значительно усложнило дело. В их планы входит судиться и с "В" за клевету.

В это время были обнародованы результаты экспертизы. В анализах "А" было найдено ДНК Пак Ши Ху, но не его хубэ Кима. Сам актер ранее признавал, что тесты для него будут положительными.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №469626
+ 2   (10)
Да что тут уже держаться,то что агенство судится-это все понятно,из-за этого скандала заказчики отказались транслировать их дораму,соответственно"попали" на такие бабки! :th_10:
А актера действительно жаль,мы не знаем какой он человек,но то,что он замечательный актер-это факт!
И карьере считай конец!… :th_60:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №469617
+ 16   (16)
Вот замутили!Я всё больше и больше сочуствую звёздам как же им сложно жить!Каждый пытается нажится на них или залесть в их жизнь!Правда мне жаль что такие как эти девушки портят жизнь и карьеру талантлевому актёру и всего из-за того что у него деньги и то что он публичный человек!!!Пак Ши Ху держись !!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №469594
+ 16   (16)
поздно извинятся :th_35:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть