Голосовать
+ 79   (29)
23 марта 2013 года в 20:27 | 3086 просмотров | 4 комментария

Актриса Ким Хё Су призналась в плагиате своей магистерской работы + Ким Ми Хва отрицает обвинения

Так, недавно под подозрение в плагиате их магистерских дипломных работ попали актрисы Ким Хё Су и Ким Ми Хва.

Обе получили диплом магистра `Коммуникационной школы Университета Сонгюнгван` (Ким Хё Су в 2001 году, а Ким Ми Хва в 2011).

Агентство Ким Хё Су заявило: "Ким Хё Су признается, что виновна в плагиате. На протяжении года, когда она писала свою магистерскую работу, она также была очень занята съемками. В то время она не слишком задумывалась о серьезности плагиата как такового."

Этот недавний скандал снова привлек внимание к актрисе еще и потому, что приближается премьера ее новой драмы KBSБог офиса‘ (ранее рабочее название "Вернись ко мне, Мисс Ким"). И, как сообщается, актриса планирует посетить пресс-конференцию драмы 25 марта, как и планировалось ранее.

Тем временем, Ким Ми Хва уверенно отрицает обвинения и сообщила, что репортер, который в прошлом затаил против нее недобрые чувства, специально очерняет ее имя в прессе. Она заявила, что в ее работе были допущены некоторые пунктуационные ошибки, и она только указала корейское имя каждого профессора, забыв написать их английский эквивалент. Тем не менее, в ее работах присутствует лишь малая часть скопированного материала, и она настаивает, что в ней нет наличия плагиата. Ким Ми Хва также заявила о своем намерении подать иск против репортера, который клевещет на нее.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Анонимйцу
, №469453
+ 3   (3)
я вообще не пойму зачем этим актрисам докторские? закончила универ, получила бакалавр и радуйся, зачем так жизнь себе усложняют))) хотя да я тупанула на счет гениев чтоб все самой писать, если нет способностей получить докторскую, лучше и не начинать))
 
, №469410
+ 3   (3)
ндааа если уж пошёл учиться, то надо получать знания и на основе их уже дипломную работу писать. А то выходит что актриска тупая, выходит что её там ничему не научили или она сама не захотела учиться. Если ты не гений на 100% то иди снимайся в кино, иди танцами, спортом займись, ну или работай упаковщиком на заводе, но не нужно обманывать людей и себя, если тебе не дано быть доктором или магистром каких-то там наук. Это тоже самое, как если бы бездарный певец пел в классной группе, а ведь все хотят слушать качественную музыку. Что уж сказать о человеке, который один урок выучить не может, тому что с детства учат, - обманывать не хорошо.

такая вечеринка
 
, №469406
+ 4   (4)
У нас сейчас тоже самое(( Меньше чем через год я буду защищать диплом, который должен быть написан только мной (хотя бы на 99%). С этого года проверка на плагиат всех работ(( Закон принят(( Что делать… придется свои мозги включать. Так что актрисам стоило изначально самим писать свои работы (как никак, они пример для подражания у себя на Родине).
 
Анонимйцу
, №469309
+ 6   (8)
Ничего себе, их даже за это осуждают! С одной стороны очень уважаю за то что порицают копирование чужих работ, ну а с другой стороны не все же гении чтоб прям 100% самой написать, уж не мне любительнице ГДЗ и сборника готовых сочинений осуждать актрису…))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть