Голосовать
+ 99   (33)
19 марта 2013 года в 18:12 | 2108 просмотров | 2 комментария

Официальные лица не подтверждают слухи о протестах против концерта JYJ в Токио Доум

Одно из СМИ Японии 18 марта опубликовало следующую новость: "Правая группировка, которая выступает против концерта JYJ [в Японии], в настоящее время выражает протест на улицах, однако они собираются присутствовать и на месте проведения концерта".

Издание процитировало слова соответствующего официального лица, которое выразило свою точку зрения на проблему и сказал, что это битва интересов шоу-бизнеса Японии. Как намекнуло это лицо, это могло бы быть началом ссоры между текущей продюсерской компанией JYJ и Avex (предыдущим агентством JYJ в Японии).

Другими словами, источник связал эти действия с проигранным недавно Avex делом в суде против JYJ и их корейского агентства C-JeS Entertainment, утверждая, что руками этих людей Avex может пытаться испортить репутацию и имидж JYJ. Представитель C-JeS Entertainment сообщил Enews мнение агентства: "Это похоже с тем, как дело обстоит в Корее. Есть силы в Японии, которые пытаются препятствовать возвращению JYJ, но мы сосредоточили усилия только на том, чтобы принести радость фанатам JYJ, - затем он добавил, - [Участники] заняты тем, что обдумывают концерт для фанатов, который они впервые проведут после выигрыша в суде. Они, наверное, хотят заставить нас беспокоиться по малейшему поводу. Но мы решили, что такие неподтвержденные слух - часть усилий по разрушению имиджа группы".

Концерт JYJ в Токио Доум "2013 JYJ Concert in Tokyo Dome - The Return of the JYJ" будет проводиться 2-4 апреля.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №467722
+ 7   (7)
Сколько уже можно пытаться им навредить, скандал на скандале…бедные ребята. :bubble-bear44: :bubble-bear23:
Я верю в то, что они со всем справятся и что этот черный пиар даже сыграет им в итоге на руку, японцы очень сочувствующий народ, особенно к тем, кого они любят, так что я думаю, что их фанаты будут поддерживать их с ещё большей силой и любовью и не смотря ни на что все будет отлично. Файтинг, ребята, все будет хорошо :bubble-bear39: :bubble-bear29:=))

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №467713
+ 7   (7)
mdaa pereginayut palku koneshn..JYJ vu spravites'! Vash Uspeh uteret im nos i k tomu je fanatov JYJ v tusya4i raz bol'she 4em antifanatov)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть