Голосовать
+ 125   (43)
17 марта 2013 года в 08:21 | 5160 просмотров | 6 комментариев

Чунхён "подливает масло" в огонь слухов о его разрыве с Харой из KARA

15 марта твит мембера B2ST: "Смейся, чувак" с фото выше и ещё с тем же SNS, в общем-то, и породил слухи об их возможном разрыве с Харой. Когда фанаты заметили, что айдолы перестали читать друг друга, многие предполагали, что, возможно, они были на грани срыва отношений или уже перестали встречаться.

Пользователи сети комментировали, что фото Чунхёна и это сообщение - "прозрачный намёк" на то, что с кумиром не всё в порядке. Трудно сказать, смеётся ли он или только пытается засмеяться на этой фотографии, но большинство за второе.

Поклонники писали: "Улыбнись ярче", "Не знаю, смеешься ли ты или плачешь" и "Что-то случилось?".

"Как вы думаете, почему Чунхён и Хара перестали читать друг друга в Твиттере? Заставляют ли все эти намёки вас задуматься о состоянии отношений пары?".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Анонимйцу
, №466964
+ 12   (12)
Боже ты мой, уже даже по выражению лица могут определить расстались или нет… я думала после инцидента с ложкой корейские фанаты меня уже не удивят, но туут ващееее уже маразм
 
, №466932
+ 13   (13)
Честно сказать - судить по выражнию лица человека на фото о том, как у него складываются отношения с девушкой - это второе место после нахождения лица Чанмина из DBSK в отражении ложки. :tbr-8: Как??! Скажите, как это относится к этому? Да, отписаться друг от друга - это повод задуматься, но его лицо лично мне ничего не сказало, ибо на лбу у него ничего не написано. По мне так лучше ничего не гадать. Если и вправду расстались - скоро узнаем, они об этом сами скажут.

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №466910
+ 9   (9)
господи :th_104: название и фотография не подошли к друг к другу и такой шум подняли. эти фанаты сумасшедшие :bubble-bear19: оставьте их в покое :bubble-bear44:

:bubble-bear50:
 
, №466905
+ 9   (9)
все возможно, может поругались :whitebear_036: но им все же лучше не выдвигать свои отношения на рассмотрение общественности и думать перед тем как что-то вылаживать в твиттер… как пара они мне нравятся так что я надеюсь что все у них хорошо :tbr-17:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №466900
+ 10   (10)
В любом случае , это не наше дело . Может не стоит делать поспешных выводов . Это просто селка, при этом похоже что утром сделанная , а кто утром захочет улыбаться ? Даже если не утром , он уставший :th_22:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №466889
+ 13   (13)
Вообще, сейчас уже начали раздувать из мухи слона. Согласна, то, что они отписались друг от друга в твиттере - довольно странно. Но делать выводы о разрыве отношений по тому, что Чунхён недостаточно широко улыбнулся на фотографии - это через чур.

これが人生
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть